Отзыв о компании PRAXAIR RUS
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  praxair.com
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Производство индустриальных газов

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Условия труда. Доброжелательный коллектив. Беспристрастное руководство (нет ярко выраженных любимчиков среди подчиненных). Перспективы теоретически огромны, но придется поработать не один год. В компании гордятся сотрудниками, которые работают более 10-20 лет, и приводят в пример. Если вас не устраивает стартовая з/п, то потом она не увеличится в разы. Думайте сразу.

Посредственные показатели по реализации текущих проектов строительства новых заводов (график и стоимость) добавляют нервозности руководству.
"Средний класс" (линейные менеджеры) в стадии формирования и только накапливает опыт. Не всегда есть "обкатанные" решения.

# Илья2015-03-18 13:44:04
Ну если "средний класс" менеджеров находиться на стадии формирования, то тогда тор менеджеры просто дерградируют и впадают в маразм, разваливая всю работу.
# Ольга2015-01-22 12:00:54
Ложь
# Елена2014-12-06 18:16:07
Обман, хватит писать не правду.
# Иван2014-10-04 10:43:48
Лживый отзыв
# Арина2014-01-03 16:48:19
Аналитик,
мне кажется И. уже сама давно поняла что попала не туда, куда хотела. Должность хоть и менеджерская (хотя звучит смешно) а по факту девочка на побегушках у Ю. и Е. без каких-либо полномочий и возможности самостоятельных действий. Хотя зп в кадрах хорошие, больше инженеров ЖСС а работа не бей лежачего ведь всё на аутсорсе, так что можно и потерпеть пока ипотеку платишь или декрета ждешь.
Более правдоподобно, что отбеливающие отзывы пишут ее "хозяйки".
Раньше помимо Ю. была всего 1 девочка А., которая делала ВСЁ и стоила втрое дешевле нынешних так как работала через фирму-посредника по срочному контракту, но её уволили по причине всеобщей любви и уважения коллектива и взяли 4. Называется почувствуй экономию))). Но в ПХ всегда экономят не на том.
# Аналитик2013-12-20 17:43:43
Мне кажется, что этот отзыв написала г-жа Павлова из HR? Как считаете?
# Алексей2013-12-20 17:21:11
Заказной отзыв HR, менеджеры ЖСС в Москве Джек и Майк- это компания нечистоплотных и непорядочных обещалкиных.
# Митрич2013-12-15 15:34:25
Спросите подрядчиков про эту контору, все расскажут без прекрас как бывший сотрудник Кислородмонтажа, могу сказать что все что написано здесь абс.правда, детали могу по телефону..и про долбоебов, и про взяточников, и про дядю сэма...приезжайте в Н.Тагил на объект сами увидете.
# Валерий2013-11-29 11:09:44
"...В компании гордятся сотрудниками, которые работают более 10-20 лет, и приводят в пример."...
Только про сотрудников КАКОЙ страны идёт речь?! Явно не России. И не только потому, что тут компания работает без году неделя. Судя по лёгкости и беспричинности увольнения через указанный срок в строю ПХ-Россия будут одни новобранцы:-( Да ведь и в России живут люди 2-го сорта...
# Олег2013-11-27 23:43:41
Секач, 90% согласен! Но %%10 нормальных специалистов там есть, на ком, собственно, всё и зиждется.
А вот дамы из отдела персонала вряд ли способны написать даже подобный отзыв. Это вам ни горничных с поварами нанимать!
Насчёт взяточников и ...ёбов-100% согласен, но их набирал либо производил из переводчиков в менеджеры лично дядя Сэм НетДа, так что пусть увядание фирмы останется на его совести!
# Секач2013-11-23 21:28:49
не верю...дамы с отдела персонала не надо пиарить вашу компанию, все знают что там собрались одни взяточники!!! и долбоебы!!!