Отзыв о компании Лидер Тим
Добавлен: 12:24 22.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  leaderteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск

Описание деятельности:  Агентство по продаже и аренде недвижимости

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отлично пускают пыль в глаза на собеседовании

2 мес назад устроился промоутером. Собеседование прошло отлично, обещали карьерный рост, отличную зарплату. Ну-ну.
Короче в первый же мой рабочий день на меня наорали, за то, что я пропустил вызов(в метро ехал). Добрался до магазина, директор вообще не в курсе. И так было 3 раза в неделю точно. Приходилось торчать в магазине, ждать, пока всё разрулят.
Короче месяц нервотрепки, и я ушел. За месяц работы заплатили 3.000р!!! Остальное-потом, и это потом длится уже месяц. Ну как так!!

# Лидер Тим2013-11-26 17:55:14
Уважаемый Владимир,
Спасибо за отзыв. Мы считаем неприемлемым для компании любые невыплаты или задрежки выплат по любым причинам, также как и грубость.

Мы хотели бы провести внутреннее расследование описываемой ситуации, чтобы исключить подобное в будущем. Очень просим связаться с нами по телефону горячей линии 8 800 555 2 888 или написать письмо с подробностями (включая город, офис, проект) на moscow@leaderteam.ru c пометкой жалоба.

С уважением,
Лидер Тим