Отзыв о компании ЗАО Эксплей
Сайт:  explay.ru
Эл. почта: info@explay.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 785–09–76

Описание деятельности:  Поставка и производство китайской электроники

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

оформление по ТК

Вы еще не были на зоне???А зря!!!Добро пожаловать в Эксплей.(если ты девушка или женщина то не забудь снять лифчик!!!Или возьми у своей бабушки на пуговичках,что бы не пищал при выходе из склада)Начальник просто ужас!!!переступает все законы,унижает своих рабочих,что хочет то и творит,считает себя самым умным,что таковым не считается,заставил всех женщин снять лифчики чтобы при входе не пищали,склад сплошная пыль,никакого освещения,никакой безопасности.развоваривать,оборачиваться..и т.д. все запрещено!!!!!Заставляет выходить по выходным дням,если не хочешь-отчитает,унизит,лишит премии,уволит.В офис самостоятельно звонить нельзя только с разрешения Анатолича,все боится что генеральный директор узнает о его выходках.Если бы директор узнал как он относится к своим сотрудникам,то думаю его бы сразу сняли с руководства.С легкостью могут на тебя повесить любой косяк,подставить тебя,чтобы уволить.У Николая Анатолича есть своя шестерка с помощью которого он провоцирует конфликты в коллективе,чтобы народ начал друг друга жрать.Советуется с ним кого уволить кого подставить кого взять на работу ну в общем при таком руководителе не советую туда устраиваться,вот как его снимут,так и в фирме дела наладятся.

# правда правда2014-12-13 15:59:51
Ребят, скажу более, что Анатольевич вообще ничего не грозит, так он папа Николаева саши- совладельца компании, и посему, все руководство и генеральный и Николаев сашенька все знают и грешках Анатольевича!)) все предельно ясно.
# ПРАВДА2014-12-03 16:08:30
Верно!
Анатоличь боится, что генеральный директор узнает о его выходках.
А Генеральный никогда не узнает всей правды.

Реальная ЗОНА унижения.

И сынок в Сервисе похоже пойдет по стопам отца и потеряет скоро человечность.

# аноним2014-03-14 16:57:55
речь идет о складе в щелково, а не о центральном офисе я так понял.
# Anonimus2013-11-26 23:45:40
Генеральный прекрасно знает о его выходках, максимум что грозит Анатоличу это минус премия. А ведет он сея так, потому что рядовые работники в этой компании - расходный материал, "выжали" все соки и выкинули и ведь никто не жалуется, все терпят!
# аноним2013-11-22 11:51:14
все верно