Отзыв о компании Ивановская текстильная компания
Добавлен: 11:06 22.11.2013
Другие названия: ооо ивановская швейная компания
Сайт:  ivcompany.ru
Регионы работы: Иваново, Иваново, Москва
Телефоны: (432)345333

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Прочитала все комментарии ниже и считаю что большая часть их идет из уст лентяев, которые хотят получать высокую з/п при этом особо не утруждая себя работой...
Работаю в компании второй год и испытываю искреннюю благодарность к руководству и самой компании. Да, приходится много работать! Да, очень большой объем новой информации к освоению! И да, работа в ИТК подходит людям целеустремленным, уверенным в себе и не боящимся трудностей. Людям, которые хотят развиваться и повышать свой уровень!
Для меня опыт, который я смогла получить за время работы в ИТК просто бесценен. И мне жаль тех, кто сидит и изливает свою желчь в негативных комментах. Люди, лучше займитесь поиском новой работы, если с ИТК не сложилось. Злость и обида разрушает Вас же самих!!!

В первое время приходится осваивать очень большой объем информации

# Постоянный сотрудник2013-11-25 12:43:44
если столько сотрудников защищают свою родную компанию...может все не так плохо, как пишут в негативных комментах?
# Сотрудник2013-11-22 11:12:31
Полностью согласна с вышеописанным.
Именно целеустремленным людям стоит здесь работать.
Лентяи и бездари, которые пишут отрицательные отзывы вряд ли достигли в компании намеченных целей. Из-за этого у них только негатив и остался.
И вряд ли с таким подходом эти люди добьются чего-то и на других рабочих местах.
Им только и останется, что поливать грязью всех и вся.
Очень плохо жить с таким жизненным подходом.