Отзыв о компании ЗАО "Сплайн-Центр"
Добавлен: 01:32 22.11.2013
Сайт:  debet.ru
Телефоны: (495) 755 88 97

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Белая зарплата, полный соц.пакет по ТК РФ, правильное оформление на работу, зарплата на время обучения после прохождения успешно собеседования.
Отличный красивый офис рядом с метро, комнаты отдыха, отлично оборудованные аудитории для занятий клиентов и специалистов Сплайна.
Хорошие премии также белые. Если есть свой маршрут удобно построить график работы можно.
Замечательный коллектив, руководители и начальство вежливы, уважают сотрудников и помогают нам в достижении наилучших результатов в работе.
Особенно нравятся треннинги для сотрудников Сплайна - море позитива, много знаний, познание самого себя.
В офисе появляюсь 2 раза в неделю для отчетности и на семинары для повышения своей квалификации.
Есть перспектива роста как по карьерной лестнице так и по росту зарплаты( отдельно).
По корпоративной культуре хочу сказать только одно, как вы выглядите так и видят вас окружающие, Вы лицо компании, престижной компании (20 лет в 2014г.будет). Мы просто обязаны соответствовать. Джинсы можно и в выходные носить.
Приходите в Сплайн и вы всё сами увидите и узнаете. Сама программа КонсультантПлюс достойна уважения,пока что по сравнению с другими я вижу больше плюсов в ней.

Для тех кому не по душе разъездной характер это минус, т.к. мы ездим весь день по клиентам, общаемся и обновляем систему.
Мне нравится дышать свежим воздухом вместо просиживания, извините за выражение, попы.
Еще один минус, зависит конечно от каждого человека, это найти подход к клиенту и умение с ним наладить контакт,Кто мало говорит как правило не идет работать в сопровождение.

# НеКончита2015-04-10 14:24:45
Кончита, езжай на Евровидение, а тут не умничай, раз не работал(а) в компании.
# Kanchita2013-12-18 23:50:05
Вранье, очевидно же...