Отзыв о компании RRT GLOBAL
Добавлен: 01:27 22.11.2013
Сайт:  globalrrt.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Стажировка в этой лживой компании

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Как я считал, солидная компания. Все у них так чисто, цивильно. Модные костюмчики "аля найк" и все такое.

На деле оказалось обычным разводом для лохов. Сначала собеседование. Действительно очень цивильная компания, видно что производство идет полным ходом. У меня даже мыслей об обмане не было. Нас было 5 человек, отвечали какие-то схемы, вопросы по английскому. Я ответил без проблем, т.к. был на 5 курсе института, схемы знал, да и с английским проблем не было. Взяли меня на стажировку на 3 недели. Зарплата была 6000, дальше обещали перспективы 28000 через 3 недели. Эти 3 недели стажировки меня чему-то там обучали. Разбирали установки. Просили делать мелкую работу: ксерокс, сканер, спойлер наполнить. Ну, думал я, сейчас стажировку пройду а дальше начнется сладкая жизнь. Закончились эти 3 недели, каждый день по 10 часов смена и получил я свои 6000р. После этого начались опять какие-то опросы, к которым я вовсе не готовился, но ничего, и тут я прошел дальше. Думал сейчас начнется серьезная работа, серьезные день. Но не тут то было. Опять офисная работа, сказали позже опять будет проверка знаний, а дальше уже официально трудоустроят в этой компании. Тут я начал сомневаться, но деваться было не куда. Раз уже такой путь был пройден, я решил продолжать работу и добиться работы. Прошел месяц, второй я получал по 12000. Через 2 месяца я решил поинтересоваться, когда вы меня трудоустроите официально, на что мне ответили: выше мы тебя не возьмем. Не хочешь быть офисным работать, можешь увольняться. Я был в шоке, и ушел. Вывод: не ведитесь на этот чистенький офис, выше никто не проходит. Там все по связям, а я просто был человеком на побегушках, за копейки.

# Артем 2014-07-22 11:21:29
Владимир, никого там не будут держать три недели просто так, тем более в офисе. Если вы компетентны то предложат работу в лаборатории, если нет - с чистой совестью тут же расстанутся с вами.
# Мехоил2013-11-22 15:48:57
Как бывший работник данной компании могу сказать что информация, указанная в отзыве верна лишь частично. Модные костюмчики действительно имеют место быть. Офис действительно чистенький.
Что касается остальных аспектов - рецензент указывает неточные размеры оплаты труда, условия труда.
Хотя, возможно с момента моего ухода из компании (пару месяцев назад) политика набора стажеров изменилась.
# Ирина2013-11-22 01:51:51
Не понимаю, чем вам работа не понравилась. Вполне нормальная работа. Работаю 4 месяца, получаю 15000, скоро говорят, на повышение пойду.
# Инна2013-11-22 01:33:25
У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО. ТОЛЬКО Я УШЛА ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ С 6000 РУБЛЕЙ, СТАРШИЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ДЕЛАТЬ ТУТ НЕЧЕГО. ОФИСНЫМ РАБОТНИКОМ Я НЕ НАНИМАЛАСЬ