Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Стажировка в этой лживой компании

Отзывы о компании     « RRT Global »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-10-02 20:57 Автор: Инженер-технолог, г. Санкт-Петербург
Интересные технологические задачи. Возможность профессионального роста за счет личного вклада в решение задачи. Адекватное руководство. Умеренное количество командировок. Современная техническая база.
Долго добираться до офиса (расположение не в центре).
2014-09-25 21:06 Автор: Олег, г. Москва
Интересное поле деятельности. Перспективное направление.
Работа занимает практически все время.
2014-08-07 18:56 Автор: Инженер, г. Санкт-Петербург
Интересные технологические задачи. Работа на которой требуются знания полученные в университете (но их явно не достаточно). Здесь можно поработать и руками и головой.
Нагруженный график работы.
2014-07-21 12:57 Автор: Владимир, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив. Компетентные сотрудники. Интересная работа с высоким потенциалом.
Жесткие требования к техники безопасности и графику работы.
2013-11-22 02:27 Автор: Владимир, г. Санкт-Петербург
Как я считал, солидная компания. Все у них так чисто, цивильно. Модные костюмчики "аля найк" и все такое.
На деле оказалось обычным разводом для лохов. Сначала собеседование. Действительно очень цивильная компания, видно что производство идет полным ходом. У меня даже мыслей об обмане не было. Нас было 5 человек, отвечали какие-то схемы, вопросы по английскому. Я ответил без проблем, т.к. был на 5 курсе института, схемы знал, да и с английским проблем не было. Взяли меня на стажировку на 3 недели. Зарплата была 6000, дальше обещали перспективы 28000 через 3 недели. Эти 3 недели стажировки меня чему-то там обучали. Разбирали установки. Просили делать мелкую работу: ксерокс, сканер, спойлер наполнить. Ну, думал я, сейчас стажировку пройду а дальше начнется сладкая жизнь. Закончились эти 3 недели, каждый день по 10 часов смена и получил я свои 6000р. После этого начались опять какие-то…>>