Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Томск
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Июль 2013

Хороший соцпакет,служебная иномарка с возможностью использовать в личных нуждах,своевременная выплата заработной платы.Есть псевдовозможность карьерного роста.

Соблюдение ТК очень формальное:работать нужно с 8 до 20-21 в полях-хотя все сделать не успеете,потом дома разобрать почту которую затарили босы,сделать отчеты и прочее-к полуночи может и управитесь.
В полях нужно выполнить зачастую нереальные цели-не важно какой ценой,вас посылают клиенты,а вы опять им навязываетесь.Есть куча активностей,которые потребуют вложить личные деньги для достижения очередной цели,иногда 20-30% от зарплаты
Особенно не везет если твой АМ хочет пропиариться-будет гнуть тебя как хочет-лишь бы его команда выполнила суперцель чтобы засветиться перед своим регионалом или самим Голубочком
Отношения с дистриком-никакие.Они торгуют энергетиками,а тебя гнут за сигареты.Бонусная система дурацкая-одна ошибка и получишь голый оклад.
Раньше в эту компанию многие стремились попасть,а теперь -слинять отсюда.

# пётр2015-10-26 13:13:00
28 лет стажа в табачной отрасли. И не жалею, что работал в БАТ
# пётр2015-10-26 13:10:00
я не вижу комментариев самих производственников. Пишут только маркетологи.
неужели им больше делать нечего?
# Дмитрию2015-02-01 13:56:24
Работать головой-значит думать кому и когда отдатся и лизать.
# Дмитрию2015-02-01 13:52:25
Прикольно,я проработал в компании 6 лет,потом одному АМу сказал,что у него в городе дистрибьюция нарисована и привел доказательства,и меня уволили.Я не умел работать , а этот ублюдок умеет до сих пор.
# Александр2014-09-17 07:09:24
Дмитрий, абсолютно согласен, нужно уметь здесь работать. Уметь лизать жопу начальникам, смеяться над их шутками, бежать с ними на любую пьянку по первому щелчку в ущерб семье, грамотно слить соседа. И тогда ты удостоен повышения
# Дмитрий2014-08-21 02:36:43
Всё это пишут те, кто просто не смог здесь работать! А тут нужно уметь работать и всё будет. И зарплата и работа в удовольствие. Работать головой!
# ЛюЛю2014-03-24 22:33:08
На Урале также!
# Наталья2013-12-01 23:21:18
Согласна,особенно насчет пиара АМов-все для Голубца...
# Саша2013-11-26 01:07:03
Во истинну правда!