Отзыв о компании RAGNATEK
Добавлен: 22:08 21.11.2013
Другие названия: Рагнатек, ТОВ "Рагнатек"
Сайт:  ragnatek.com.ua
Эл. почта: info@ragnatek.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: 8(044)3039308

Описание деятельности:  IT Консалтинг и аутсорсинг. Разработка сайтов

Дата увольнения: 2013

Сверхлояльное руководство, хотя врядли это положительная сторона. Относительно удобное месторасположение.

Фирма полная фигня. Организация рабочего процесса на нуле. В этой компании можно только деградировать, никак не развиваться.

# сисадмин Рагнатека2014-02-13 11:40:21
Имена не называю, человек поймет...
если Вы не в состоянии выполнять свои прямые обязанности и раз за разом сливаете клиентов, т.к. просто не умеете разговаривать с людьми по телефону, то, простите великодушно, Вы не на своём месте.
Рабочий процесс строят сотрудники, а не директор, когда вы уже поймете...с Вашей стороны, был только кросспостинг новостей в соц.сетях, гы-гы и отсутствие желания что-либо серьезное делать.
Очень удобный аргумент "это не входит в мои обязанности"...в маленьких компаниях он не работает.
Если хотите работать четко по своей должностной инструкции - Вам в банк или в гос.структуру.
В общем, мы рады, что еще одним лентяем у нас стало меньше.
А персонал к Вам лично, относился очень хорошо.
Меня удивила двойка за коллектив и единица за перспективы (в принципе, в вашем случае, не удивительно - у вас нет стремления)

С Уважением
справедливый админ