Отзыв о компании БСК Ринако
Добавлен: 21:07 21.11.2013
Другие названия: ООО Буровая Сервисная Компания "РИНАКО", Торговый Дом РИНАКО, ЭР ДЖИ РИНАКО
Сайт:  bsk-rinako.ru
Эл. почта: bsk@bsk-rinako.ru
Телефоны: 7 (495) 987-30-31

Описание деятельности:  Бурение сквжин, обслуживание, поставка оборудования для бурения скважин

Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Своевременная ЗП Компенсации к питанию
ОТличный вменяемый коллектив - исполнителя

Все бы ничего, но...
В компании много достойных и вменяемых людей, в основном среди простых оперативных клерков. Но...
Компания и правда основана двумя братьями дагитсанцами (не националист, против ничего не имею)
Как срассказывают "старожилы" еще потора гада назд, когда управляли оба брата все было отлично, но горячий горский нрав заставил разойтись их по разным направлениям. Итоге править остался "президент", человек неадыкватный, самодур в прямом смысле слова.
Разоганал всех директоров, подозревая всех в откатах.
Потом перекинулся на оперов. Логистов всех поменял.
Идея фикс у президента: "Хочу чтоб моя логистическая отдела приносила прибыль". :)
Приказал завести собственный ЕЛС.
"Будем как перевозчики, возьмем в аренду вагоны и будем ездить и других возить".
- "Кого?"
- "Я всех в китае знаю. Они нам дадут клиентов" )))
И это при том, что его самого китайцы обманывают.
Специально взял в штат ХОРОШЕГО ТОПа, который в итоге пытался объснить, что возить должна тарснпортная компания, а производственно-сервисная обслуживать.
Но этот спец оказался упрямым и правым, и он уволился. МОЛОДЕЦ.
Народ от сюда валит, очень хороший и как спецы и как люди.
Не долго осталось компании работать, елси не изменится подход.

# Они знают, они помнят2015-01-30 18:34:28
Ибрагим, этот сайт и создан для того чтоб оставлять свои комментарии.
Если бы этот человек был вменяем, то о нем не бы не отзывались с такой ненавистью. И да, я его знаю лично, не человек, а свинья, впахивали как лошади, а отдачи НОЛЬ!!!
# Ибрагим2014-12-26 13:53:52
Завидуйте молча. Президент норм. лично знаю его... а свое мнение держите при себе... не зная лично.не суди.... я тоже могу про тебя сказать,что ты такой то, такой то и что... головой думай...