Другие названия:: ООО Буровая Сервисная Компания "РИНАКО", Торговый Дом РИНАКО, ЭР ДЖИ РИНАКО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Эл. почта: bsk@bsk-rinako.ru
Телефоны: 7 (495) 987-30-31

Описание деятельности:  Бурение сквжин, обслуживание, поставка оборудования для бурения скважин

Отзывы о компании     « БСК Ринако »Всего отзывов: 1

2013-11-21 22:07 Автор: Аноним, г. Москва
Своевременная ЗП Компенсации к питанию ОТличный вменяемый коллектив - исполнителя
Все бы ничего, но... В компании много достойных и вменяемых людей, в основном среди простых оперативных клерков. Но... Компания и правда основана двумя братьями дагитсанцами (не националист, против ничего не имею) Как срассказывают "старожилы" еще потора гада назд, когда управляли оба брата все было отлично, но горячий горский нрав заставил разойтись их по разным направлениям. Итоге править остался "президент", человек неадыкватный, самодур в прямом смысле слова. Разоганал всех директоров, подозревая всех в откатах. Потом перекинулся на оперов. Логистов всех поменял. Идея фикс у президента: "Хочу чтоб моя логистическая отдела приносила прибыль". :) Приказал завести собственный ЕЛС. "Будем как перевозчики, возьмем в аренду вагоны и будем ездить и других возить". - "Кого? " -…>>