Отзыв о компании VOLTA ENGINEERING GROUP
Добавлен: 18:52 21.11.2013

Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Проработала в этой новой компании 8 месяцев. Постоянно задерживали зарплату, платили её частями. В результате накопился долг. После сокращения уже третий месяц не выплачивают этот долг под предлогом того что у фирмы нет денег. Скотское отношение к людям со стороны начальства. Не понятно кто и чем занимается. Дикая текучка кадров. Нет социальных выгод. Пытаюсь через суды стребовать долг по зарплате но не знаю чем всё кончиться.

Никнейм: SMG (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Не далеко от метро.

С зарплатой в компании полный трындец, платят когда хотят. Ощущение такое что вообще не хотят. Трудового кодекса РФ для компании не существует, про выплату отпускных до отпуска никто не слышал. Невминяемые руководители живут в своём мире. Рядовые сотрудники к этому миру не относятся.
Никаких бонусов. Соцпакета просто нет. В бухгалтерии регулярно теряются документы, о выплате командировочных забывают, едешь за свои деньги, постоянно краснеешь перед администрацией гостиниц, прося их пустить пожить в долг и обещая, что контора заплатит позже. Текучка людей бешаная.