Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 21:38 20.11.2013
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Никнейм: пока работаю, терплю (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

терпеливые сотрудники, некоторым можно памятник поставить. з.п. без задержек.

не хочется вдаваться в подробности, плохого очень много.с чем то можно смириться, с чем то нет, почему многие и уходят из Глории. интересует конкретная ситуация!!!недавно писали ТЕСТ, составленный очень НЕКОРРЕКТНО(для продавцов были вопросы, ответ на которые они просто не обязаны знать, например:"копию какого документа не нужно отправлять в ЦО при увольнении сотрудника", что за бред???)так вот , как результат - у всех средний уровень знаний. никакого списка неверных ответов нет. тупо смайл и результат, что само по себе говорит о "суперсерьезности" всей процедуры.и как стало известно, нас всех(кроме 1 человека) лишают статусов сотрудников и квалификаций. то есть получим мы меньше на 5-6 тысяч( у меня з.п. 14-15), к тому же 3 сотрудников сокращают на днях. я считаю это неправомерным , так как нам не показали результатов, конкретно-где кто ошибся!!по ходу тут заранее решено нас засадить. сотрудники работают не по 1 году и результат не выше 65 %!!да разве какие то невнятные цифры-повод кого то лишать з.п. или увольнять??? что нам делать?ходят слухи, что так будет каждый месяц. при отсутствии хорошего обучения(а не-скачай на флешку-почитай дома) и корректных тестов и корректных результатов мы будем вечными стажерами...вот сэкономят они на з.п.

# Вика2014-05-02 14:47:35
самое ужасное, то что когда сотрудника сокращают! заставляют писать по собственному желанию! компании просто повезло что на момент сокращения одна девочка только устроилась и не стала возмущаться, а еще две должности продавца пустовали! Если бы дело коснулось меня тихо и спокойно это не кончилось я бы не написала по собственному и собрала бы доказательства того что компания решила именно сократить штат, чтобы по статье не уволили!
# виви2013-12-11 21:01:10
это точно
# виктория2013-12-10 10:12:54
Поддерживаю
# женя 2013-11-21 23:17:33
подтверждаю всё так и есть