Отзыв о компании ПромСтройИнжиниринг
Добавлен: 20:58 20.11.2013
Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012
Стартовая зарплата $2000

Знаю я этого "Осетина" . Хотел по 100 000 в месяц получать ни ....я не делая , а Федорова его "попросила" и заплатила "всего" по 80000 р.:)))) Полно таких прилепал - ни .....я не делают, а как пинка пот зад получат - начальство говно!!!
В "ПромСтройИнжинириенге" платят тем , кто работает , иногда перепадает приседалам. А те , кого вышибли вопят "кидалово".
Мне лично все нравится .

служба безопасности фигово работет - проверять народ надо до того , как к себе в претприятие запускать

# Из прошлого2015-08-28 02:14:00
Лариса Евгеньевна и А.В поднимите и опустите руку не принимайте все к сердцу ,быдлота и босота никогда не издохнет.работал у вас и с Вами.после пси метало меня по разным конторам-у вас и с Вами было лучше .спасибо что дали дорогу в жизнь,научили и пустили на вольные хлеба,с вами было легче и интиресней работать.с ув.Саша(Смоленщина ).
# А.В2015-08-04 23:41:00
Оно ведь как в жизни бывает пишут в основном "опущенные",обиженные ,разная лениво вонючая шваль,алкоголики и ворюги,уволенные с треском начхальнички,прилипалы и разная блядота,пишут сдесь рыгают желчей ,жалуются,гадят и стонут(рвут у себя на жопе волосы),вопят,пеной дрыщут не зная как насолить!да и хуй с вами.главное то, что были,есть и будут (честь им и хвала) те настоящие(не гнойные нытики) мужики,мужики трудяги!!!труженники трассы и полей гп,нгхк-покорители севера,адлера,Смоленска ,Выборга и д-р.мест!!настоящие мужчины думающие о семьях,о родных и близких своих!спасибо всем мужикам трудягам(работягам),здоровья вам и вашим близким.с ув.А.В.Козлов
# А.В Козлов2014-03-11 22:10:44
Еще раз спасибо мужики за поддержку и ваш труд!да конечно достают разные писакИ своей брехней!ведь брешут собаки и разная ИТР начальственная сволочь,а "тамбовская падла"это реакция бывших йобургских фин дир крыс,особенно после слов благодарности Натальи(одной из немногих старательноисполнительных сотрудников бывшего Екбшного офиса)вот и ебанул злобный климакс в голову и пошла рука строчить х..ню! И еще одно скажу тебе "тамбовская тварь"-да 'заскучал',даже очень соскучился по ней!!
# Сварной,Бывалый2014-03-11 07:45:48
Да угомонитесь уже "бывшие начальники,и другие обиженные"!!!мы бригада сварных из Смоленщины давно работаем с ПСИ и Л.Е по труд.договорам(приехали сделали работу получили бабки и уехали до следующего вызова,так работаем с 2010г)все устраивает-проживание,суточные и руководство гл.инжинера Козлова который кстати не сидит ровно а мотается и организовывает работу,во все вникает,подсказывает ,контролирует!в Адлере у него на обьекте много людей работало,несколько сварочных бригад привлекали и из края(мы с ними там познакомились,ранее на объектах ПСИ не пресекались,работали там еще знакомые нам с северов гп6 курдов низам и его ребята!!!сейчас козлов организовал работы где то в уренгое,созванивались с ним насчет работы но говорит аргонщики нужны,рд чуток попозже,так что "сволочной тамбовский волк"заткнись и не гони напраслину на ПСИ!!!и вы Васильевич не растраивайтесь,не нервничайте берегите себя вы нам еще нужны!!!не обращайте внимания на разных тамбовских Гондурасов из бывших пиздюков и пиздунов!!!
# Тамбовский волк2014-03-04 17:50:07
Сварной, Бывалый.....))))Это вы Андрей Васильевич сами с собой общаетесь-ну ясное дело, кроме Л.Е. общаться не скем, заскучал поди))
# Тамбовский волк2014-03-04 17:48:09
Ну-ну, и это-ж надо такое совпадения: трое совершенно разных людей практически одновременно (с интервалом в пять минут-ровно столько чтобы по быстрому левый отзыв подмахнуть) решили оставить хвалебные отзывы об одной организации, но что самое удивительное-у людей из диаметрально противоположных городов России: Сочи, Новый Уренгой, Екатеринбург отзывы оказались оставленными через один и тот-же выход в интернет, о чем красноречиво свидетельствуют ярко ораньжевые метки IP))) И вообще, почему-то все положительные отзывы от якобы разных сотрудников почему-то с одного IP адреса оставлены-чудеса да и только!)) Сей пассаж еще раз доказывает : все положительные отзывы оставляются представителями аминистрации, а именно-гл. инженером-Козловым 2) Вы Андрей Васильевич, хоть бы жопу от стула отрывали, да с разных рабочих мест писали, ах да, простоите, совсем забыл-у вас же всего два рабочих места-ровно по количеству сотрудников-вы да федорова))
# А.В.Козлов2013-11-28 01:21:31
Спасибо мужики за ВАШЕ отношение к работе и ВАШУ поддержку!Действительно для всех хорошим не будеш и всем не угодиш,сколько людей,столько и мнений,суждений!и я не девочка что бы нравится и угождать каждому.время-доктор,и Бог -судья который рассудит каждого.а наша с вами тяжелая работа и суровый кочевой быт показывает кто есть ху!!!здоровья вам и вашим близким!
# Сварной2013-11-25 01:17:47
Приезжали в ПСИ (Адлер,Кр.Поляна)дважды на вахту,нормально от работали ,жилье и условия работы нормуль.расчетались как и договаривались-полностью,аванс+полевые,платили по 300руб суточных!еще бы стройку олимпиады продолжили бы на год,что бы еще пару раз приехать в ПСИ поработать.Гл инж Козлов А.В.грамотный профессионал своего дела(требовательный к нашей работе и дисциплине),отвечает за свои слова.прочитал про ПСИ разного,судить не мне.нас все устроило.ребята сказали написать правду а то уж больно много сдесь кошмаров по написали про ПСИ и Козлова.
# Бывалый2013-11-24 10:13:48
Работаю в ПСИ третий год,работал на многих объектах (от севера до юга России)да было по разному тяжело по ЗП и задержки,и воровство,интриги,непрофессиолизм начальников,все увидел и ущутил на себе.но со временем предприятие очистилось от случайных людей,собрался нормальный коллектив и ИТР ,и рабочих.работаем в Адлере ,нормально платит Л.Е(можно конечно еще и премировать за подвиги-шучу) без задержок,соответственно трудового участия -без обидняка.!просмотрел отзывы ,сколько людей,столько и мнений.согласен что в основном эти грязные отзывы от тех кого поперли из ПСИ ,от тех кто ворвал,получил пинок под зад и скулит как шакал.не может угомонится ,при этом стараясь еще больше нагадить Федоровой.Да успокойтесь уже,не воняйте!!!!!!Л.Е-держитесь,не обращайте внимание на убогих,-СМУ1(Адлер) за Вас и с Вами!!!