Отзыв о компании ПромСтройИнжиниринг
Добавлен: 20:30 20.11.2013
Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Никнейм: Борис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Отличная кампания. Работаем надежно, качественно.
Не знаю , кого там "кинули" , за год работы ни разу ЗП не задержали . Все стабильно, вовремя, зарплата достойная.
Директор думает и о работе и об отдыхе людей. Спасибо !!!

ИТР желательно более грамотный подбирать

# А.В2014-03-11 22:26:09
А тебе разве сдесь мало места для мерзопакостного писания урод???тебе сайт нужен???пиздуй нахуй со своей моржинальностью и дай спокойно работать не вспоминая тебя и всю вашу кагорту быдло лентяев и моральных подонков!мыслитель у меня был один пиздливый знакомый,покойник-он так же верил в комп и много пиздел!!!!и совсем не задумывался о последствиях и верил в свою компо безнаказанность!дрочи в одноклассниках ру,херачь на других сайтах и вообще успехов тебе на новом месте работы,пока твое руководство не раскусило(пока!!!)какая ты конченная сволочь и мразь!!!
# Мыслитель2014-03-04 17:54:35
У этой с позволения сказать "организации" даже сайта НЕТ!!! Уже третий год в разработке!)))
# Тамбовский волк2014-03-04 17:46:37
Ну-ну, и это-ж надо такое совпадения: трое совершенно разных людей практически одновременно (с интервалом в пять минут-ровно столько чтобы по быстрому левый отзыв подмахнуть) решили оставить хвалебные отзывы об одной организации, но что самое удивительное-у людей из диаметрально противоположных городов России: Сочи, Новый Уренгой, Екатеринбург отзывы оказались оставленными через один и тот-же выход в интернет, о чем красноречиво свидетельствуют ярко ораньжевые метки IP))) И вообще, почему-то все положительные отзывы от якобы разных сотрудников почему-то с одного IP адреса оставлены-чудеса да и только!)) Сей пассаж еще раз доказывает : все положительные отзывы оставляются представителями аминистрации, а именно-гл. инженером-Козловым 2) Вы Андрей Васильевич, хоть бы жопу от стула отрывали, да с разных рабочих мест писали, ах да, простоите, совсем забыл-у вас же всего два рабочих места-ровно по количеству сотрудников-вы да федорова)))