Отзыв о компании ПСК"Пулково"
Добавлен: 19:51 20.11.2013
Другие названия: ОАО"Аэропортстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

На счет Москвина Алексеева пишет! ))) завистливая сука!!! Металл ей же только воровать с Москолевым и Слепцом. Прикрыл Алексеевой лавочку (типа ) вот и обливает его говном! Хотя продолжает вывозить под предлогом помощи другим предприятиям!

задерживают зарплату!!! сильно!

# Дмитрий2014-04-14 16:42:19
согласен
# сергей2013-11-27 20:28:35
а сколько оборудования на заготовке загублено по пьяне, пил,сверел и т.д. жуть!!! когда уже проверять начнут явку на работу и пьянку на рабочем месте! Термит так вообще рассадник, народ неделями не является !!! и все в шоколаде!
# тоже сотрудник ЗМК2013-11-27 20:25:44
Согласен с Владимиром, нечего оправдываться и отбеливать себя, обворовываешь завод,будь добра отвечать, нечего тут заумно оправдываться, а на счет поговорить,это вообще бред,когда это ты нормально с людьми разговаривала, баба-мужик, хабалка и невежа, ты же людей ненавидишь!!! так что и о женской психологии говорить не вам! )))) мужчины может и деградировали, но судить об этом женщинам, а не крикливой и нервной быдло бабе!
# Мария2013-11-27 11:16:37
Владимир кругозор ваш маловат, черным по белому написано имя, если есть вопросы к Наталье Валентиновне, так подойдите и выскажите, а мне неприятно когда здесь обливают грязью человека, тем более женщину, (женская солидарность) зачем писать поэмы в интернете, если можно все сказать человеку в глаза, 21 век на дворе и уже никто не боится говорить правду, а вы ведете себя непорядочно, за глаза говорят только трусы. И видно завистью захлебываетесь, что постоянно затрагиваете ее семью, в своем огороде разбирайтесь, а в чужой со своим уставом не лезьте. Видно время пришло такое, что мужчины деградировали и стали сплетни распускать хуже баб. P.S и напоследок могу сказать чисто от себя, запомните Владимир, если вы далеки от женской психологии, женщины питаются ненавистью, тем более как из ваших слов сказано, ненавистью мужчин-неудачников)))))))
# Владимир2013-11-26 23:59:39
Наталья Валентиновна хватит оправдываться скоро все обо всем узнают и уйдете с презрением и позором))) Вас ненавидят даже ваши алкаши))) они в раздевалке обо всем говорят))) и про то как вы Занозина обсуждаете и задачки ваши про левачки, про то как можно на работу не ходить про многое... А на счет кому решать, это верно, не вам!!!!! Что то сыночка вашего на работе не видно, числится все еще или прикрыли лавочку??? Бедняга по 12 работал))) как и сестра))) Наш хлеб не поперек ???? Ну ну.....
# Мария2013-11-26 18:16:41
Начнем с момента задержки зарплаты, вопрос к Сергею, причем здесь Алексеева, она сидит наверху и обеспечивает финансирование? Следующий этап, вы мужчины, а ведете себя как колодезные бабы, полоскаете чужое белье, самим не стыдно, можно уже говорить о вашем воспитание отрицательно. По поводу " завистливой суки" - Владимир это к вам относится, так это вы мелкий человек, что такое пишете. А еще "уважаемые" только руководство решает кого увольнять и кого устраивать на работу и кому какую должность ставить, а если вы далеки над кадровыми вопросами, так обращайтесь в отдел кадров. P.S если человек работает, именно работает, а не слухи собирает, то ему никогда никто не помешает в его нелегком труде.
# сергей2013-11-20 19:58:47
Алексееву гнать с ЗМК!!! Вечно орет на всех! все вокруг плохие,кроме ее алкоголиков! Одного выгнали еле еле, и то когда с ножом прыгал на людей под белкой, так все равно обратно приняли! Заготовка пьет, когда же наконец охрана начнет проверять на выходе с завода!!! ведь выносят чуть живых! вообще не работают!!! надоело за них работать! постоянно ищем из чего балки собирать!
Москалев делает все как та скажет! она рулит всеми! ее все боятся! Один Занозин ей противостоит , но почему то не может уволить! и так не платят еще она мешает ..........! ее уже ловили с воровством металла , почему то замяли, родню пристроила, сестру и сына, вроде тоже замяли! Сколько можно???? когда она уже наворуется и даст людям нормальным работать! олкаши одни у нее! на заводе больше где не бухают.тока на заготовке! Меняются с москалевым должностями.неужеле руководству не смешно????????????