Отзыв о компании овс народные кассы
Добавлен: 16:24 20.11.2013
Другие названия: кпк сро народные кассы центральная народная касса
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  ovsnk.ru
Телефоны: +7 (499) 796-64-82, 8 (495) 988-86-74

Описание деятельности:  кредитный потребительский кооператив, страхование взаимной ответственности

Никнейм: Вася Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительных отзывов просто нет.

Главным отрицательным отзывом о данной компании является ее руководство, т.к. фактически девиз такой: Иди туда не знаю куда, делай то, не знаю что. Отношение к специалистам, как к бесплатной рабочей силе. Руководитель на сотрудника смотрит с презрением и хочет чтобы все работали бесплатно, не соблюдаются положения Трудового кодекса РФ. Могут принять работника на испытательный срок в 3 месяца, а по истечении третьего месяца сказать, что вы нас не устраиваете, сплошное кидалово во всем. Постоянная текучка кадров, даже не думайте с ними связываться, т.к. все ваши положительные порывы не будут оценены. Трудовой договор заключен на одну должность, а фактически выполняешь обязанности за нескольких сотрудников. Постоянная суета, неразбериха. Все друг на друга "стучат".

# Света2015-08-10 18:57:00
Какой плохой коллектив в народной кассе неприветливый все грубые, даже ходить не хочется.
# Кирилл Максимов - директор заместителя2014-12-30 13:16:27
Я нахожу этот отзыв очень полезным и ему можно верить, проработав там около трех лет, можно вообще спиться, ну в смысле "аликом" стать, выводы делайте сами, но впрочем это уже совсем другая история.
# Надежда Волкова2014-04-05 16:35:10
Татьяна Владимировна, скажите милочка и какие же там в этом самом ОВС дают консультации, родная вы наша? А может быть женские консультации.
# Татьяна Владимировна2014-04-05 16:27:49
Да забыла сказать, что меня попросили написать положительный отзыв, а то говорят на сайте все только плохое пишут. Вот я и написала этот отзыв, а на самом деле все там слащавые и и пытаются друг друга обмануть. Молодцы!!!
# Светлана2014-04-01 13:59:09
Очень профессиональная команда. Молодцы!!!
# Татьяна Владимировна2014-04-01 13:56:05
Обращалась в ОВС за консультацией, очень грамотно все расказали. Просто замечательно что там такая команда.
# Михаил2014-04-01 13:52:53
Надежда у Вас устарелая информация, ненужно говорить о том, о чем не знаешь.
# Надежда Волкова2014-02-03 18:13:43
Максим Кириллов - заместитель директора тоже там вроде бы не работал, там 4 директора а может уже 5, а замов у них никогда не было. Ну да 6-8 человек работает на 4-5 директоров. Руководить есть кому, а работать нет, и приходится этим 6-8 человек работать за всех и на каждого руководителя.
# Максим Смирнов2014-02-03 17:56:38
Я тоже работал там, нет там ничего хорошего, а положительные отзывы пишут те кто там еще работает, посмотрим что напишете когда уволитесь.
# Дмитрий2013-12-14 12:48:32
Это самая порядочная организация!
# Максим Кириллов - заместитель директора2013-12-07 10:34:06
Уважаемые пользователи сайта в ОВС "Народные кассы" не Анонимов не Васей Пупкиных никогда не работало. Если в этой организации есть те проблемы о которых говорят "Анонимка" и Вася Пупкин пучему - бы им не назвать свои истенные имена и не сказать об этом открыто.
# Анонимка2013-11-20 19:01:28
Абсолютно верный отзыв и я его полностью поддерживаю. Когда то тоже приходилось работать в этой плохенькой организации. Все так как пишет Вася постоянный обман с размером зарплаты, повсеместная недоплата и задержка причитающихся "копеек".