Отзыв о компании ДП "Вайллант группа украина"
Добавлен: 03:14 04.11.2008
Другие названия: Вайллант ГмбХ
Сайт:  vaillant.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Оптовая продажа отопительной техники

Дата начала работы: Март 2007
Дата увольнения: Июнь 2008

Кроме официальной зарплаты больше нету, правда если попадешь в список любимчиков финансового директора Гуренко Е. то считай что можно не работать, а зартплата будет подниматься регулярно и очень стремительно

1.Тотальная экономамия на всем кроме фин. отдела, даже что меня поражало на отделе продаж, который зарабатывал деньги для всей компании;
2.Страшная текучка адекватных сотрудников;
3.Если ген.директор приглашает Вас в кафе ждите увольнения, при том в унизительной форме;
4.Зарплата повышаеться только избранным (читай выше)
5.Нет четкой стратегии и цели в компании;
6.Нет разделения обязанностей, по этому кто проворнее гуляет сбрасывая работу на сознательных сотрудников.

# Аноним2012-07-18 15:06:05
Браво, уважаемый "доброжелатель"!!!!!! Согласны на все 100%. Причем такое мнение практически у всего коллектива. Просто в лицо ей этого сказать никто не может, т.к. сразу последует "ты кто такой - давай, до свиданья" (бывали прецеденты). Единственное место, где можно вылить душу, так это здесь. Коллеги, присоединяйтесь!!!!!!
Александр, советуем прислушаться, пока не поздно. Уважаемая госпожа Гуренко Е.А. уже давно деморализовала обстановку внутри компании, скоро будет полная жопа. Коллектив просто не соберёте, разбегутся все нахрен, ну почти все:)
# доброжелатель2012-07-10 21:49:17
Уважаемый Саша Рон не верьте ни единому слову вашему фин директору.Врет все, а подставит Вас. Зто я точно знаю, как предвдущих директоров. Гоните ее к черту, пока она не погубила всю компанию. Жестокая расчетливая сука. Не уберте сами пострадаете. Она на сто шагов просчитает как вас вставить. На себе почуствовал.
# Ааа2012-05-21 05:07:42
Судя по интегральному обобщению всех сообщений - первый параметр по которому ищут сотрудников на ВГУ - "Отменный лодырь"))
# аноним2012-02-18 19:23:48
В компании есть возможность развиться всем, а если ты лодырь , то это конечно не то место, где тебя поймут. Хорошо, что зарплату платят регулярно, так как и поднимают.
# Аноним2011-11-25 19:13:55
Очень грамотно расписана корпоративная стратегия Вайллант группа Украина. Отзыв однозначно верный
# Аноним2011-05-07 02:36:20
Все это туфта лодыря