Отзыв о компании ЗАО "Энвижн Груп"
Добавлен: 09:55 20.11.2013
Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: ХАХ ХАХА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Вот не скажу что их вообще нет, но очень мало. Это было на момент когда там работала, зарплата вовремя, ДМС и тел связь. И наверное все.

1. Нет четко определенного регламентированного процесса - все регламенты очень быстро меняются, не проверяются на существующем процессе работы, ты можешь прийти на работу утром. а Москва уже с вечера наклепала новый регламент, именно наклепала уже запустила, предварительно не протестив или протестила, но плохо)))
2.Постоянные задержки на работе - люди может вообще должны ночевать, тогда разместите там раскладушки, выдайте комплект постельного белья!! или введите компенсации, чтобы человек был хоть как-то мотивирован.
3. Кстати о мотивации, в последнее время ее не было, особенно сообщения в почте от начальства, вообще убивали желание работать напрочь. Даже письма про то что нужно напрячься и выполнить план филиала, просто приводили в уныние.
4. И очень жалко людей которые там остались работать, особенно наверно цепляются за эту работу люди, у которых ипотека. Как-то приходила в гости, и у всех болезненный вид лица, хотя я после увольнения чувствую хорошо, радостно и весело и много чего успеваю сделать после работы, а не приползти часов в 11 и завалиться спать и снова на работу.

# дет пехто-22013-11-26 12:23:01
to: Руководитель направления
подлизы все хорошо известны, пусть дальше играют в театре карабаса-барабаса;) а Вы продолжайте отражать свои кукушкодни и дятлочасы в ИСУПе с гренками;)))
поставлю плюс)
# ХАХ2013-11-22 20:35:11
Хотелось бы добавить следующее:
1. Премия. вы ее не увидите НИКОГДА.
Неважно как вы будете рвать ж*пу и выполнять план, от вашей работы премия не зависит.
2. Про руководство. Устроившись сюда 2 года назад, было все-таки достаточно хороший и сплоченный коллектив, хорошие непосредственно начальники отделов. Но в итоге все хорошие люди ушли, а те что остались уже не могут создать ту атмосферу которая была ранее.
Энвижн становится похож на Титаник, медленно идет ко дну....
# Руководитель направления2013-11-22 15:24:37
Да ты Дет Пехто походу один из этих дятлов и есть или просто подлиза!!!
# дет пехто2013-11-22 07:22:35
Минус 1 к отзыву за "назначил на руководящие посты двух дятлов". Таких там вроде нет...
# Мда..2013-11-21 21:39:08
Мда..... Когда же ПАША развалит и добьет все до конца?
# ХИХ2013-11-21 20:13:54
Снова про Сибирь ;-) Друзья, последуйте давно известному тут совету - валите из Энвижн, жизнь за пределами есть и более прекрасна, чем вы себе думаете. Лично у меня как сам уволился из Энвижн, жизнь стала гораздо лучше и спокойнее. Друзья, вливайтесь! ))
# Руководитель направления2013-11-21 19:04:41
Господин Сушкевич! Неужели Вы не читаете наши отзывы? Стиль управления Каминского ставит под угрозу, и так пошатнувшуюся, репутацию компании. Его управленческие решения не идут в сравнения ни с одними из принятых во всем мире методами. Мало того, что он «выжил» всех специалистов с филиала, то и еще назначил на руководящие посты одну кукушку и двух дятлов. Та оптимизация, которая была проведена летом, только ухудшила ситуацию. Хороших специалистов сократили, правда еще немного осталось, а жополизов и прихвостней Паши не тронули. И чего Вы дожидаетесь? Пока макрофилиал сам по себе развалится?
# Екатерина2013-11-20 23:24:12
Поддерживаю. Последнее предложение особенно - так чувствуют себя все, кто ответственно относился к работе в этой компании и уходил из неё. Без энвижн чувствуешь себя человеком
# Ленин В.И.2013-11-20 18:48:41
"Любая кухарка может управлять государством" - девиз руководителя новосибирского филиала Энвижн Груп
# Специалист2013-11-20 18:10:22
Поддерживаю на 100%. Свинское отношение начальства к персоналу стало нормой. В лексиконе директора и его "шестерок" одни маты. Унижение и угнетение - основа управления Каминского. Из людей выжимают последние соки, после чего выбрасывают на помойку. Уйти домой вовремя - счастье, которое встречается очень редко. У сотрудников рушатся семьи, ни многие супруги могут выдержать такой режим работы своих половин. Работа по 12 часов без нормального питания и отдыха отрицательно сказывается на здоровье.
Паша! Признайся, что ты просрал компанию! Оставшихся хороших специалистов можно пересчитать на пальцах одной руки. Огромная текучка кадров. Поставщики и подрядчики считают тебя «кидалом». Заканчивай дурить… Все деньги не украдешь!!!
# ХИ-ХИ-ХИ2013-11-20 16:31:03
Все прям по моему сценарию, это не работа- это каторга, все правда про начальство, давление и про задержки, подписываюсь под каждым словом. И действительно,жалко тех, кто остались, тоже когда ушел, был счастлив, соискатели, кто читает эти отзывы, верьте, все правда и ни ногой сюда, если вам дороги ваше время, здоровье и нервы!!!
# ХАХ2013-11-20 09:58:37
и еще к минусам: постоянно припугивает начальство увольнением, и без того тяжело работать, так еще и давят на психику.
И еще, не могу остановиться, АХ - это просто вынос мозга, после работы с ней начинает дергаться глаз, все висит, долго открывается. грузится и т.п. Как такая большая фирма допустила такую программу для своей работы?!?