Отзыв о компании МТС
Добавлен: 21:49 19.11.2013
Другие названия: ОАО "МТС "

Регионы работы: Москва, Алтай, Нижний Новгород, Самара, Ульяновск, Омск, Санкт-Петербург, Кемерово, Челябинск, Томск, Екатеринбург, Тюмень

Описание деятельности:  Контактный Центр

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Молодой и дружный коллектив, корпоративная связь, дмс, своевременная ЗП

То, что творится в ЦКС в г. Самара -просто ужас! Проработала в компании несколько лет и была вынуждена уйти. Руководство в ЦКС - просто самодуры. Начальник лицемерит, обманывает сотрудников, вынуждает увольняться, а руководители совсем не знают специфики работы, просто ничего не понимающие люди сидят не на своих местах. Требуют от несчастных специалистов только выполнения показателей, которые на данный момент ооочень завышены. О работе с персоналом речи не идет вообще-выгоднее набирать новых неопытных, чем удерживать уже опытных сотрудников. Отсюда отвратительное качество обслуживания. При этом графики абсолютно дибильные, неудобные для всех. Люди пишут заявления на увольнение каждый день по 10-20 человек, при этом руководство придумало очередь на увольнение для выполнения своих личных показателей. Специалисты ходят как зомби, замученные и обозленные. Кто хочет устроиться в мтс, мой совет, не идите туда! Зарплата по сравнению с такими объемами работы маленькая, уважения со стороны руководства вы не увидите. Только жесткий прессинг

# Явамудивляюсь.2014-03-14 22:08:07
Товарищи, любой кал-центр - это изначально клоачина и получать удовольствие от работы в них могут только несколько типов людей:
1- Жуткие карьеристы, с широким спектром действия - от глубокого ануслингула начальству до абилки работы без выходных.
2 - Отрешенные дзен-буддисты, достигшие просветления и способные наплевать на весь творящийся вокруг АД.
3- Люди пришедшие по знакомству на тепленькое место.
4 - Студенты очники, жаждущие бабла и ищущие гибкий график.
Всем остальным работать в КЦ- протипоказано.
# Собираюсь увольняться2014-02-28 19:14:11
Почти тоже самое творится и в КЦ г. Новосибирска! Бедные сотрудники и бедные клиенты. Продвигают только тех кто нравится или того кто с кем -то спит или по случайности.. Руководству вообще наплевать на сотрудников, а очередь и у нас есть.. посмотрим как подпишут мое заявление, а если нет буду звонить в трудовую комиссию
# Экс-коллега2014-02-28 15:32:26
Всё что написано, чистая правда. Если хотите почувствовать себя чьим-то безмолвным и абсолютно бесправным рабом, это идеальное место "раб"оты. Не было у меня более ужасного работодателя. Как вспомнишь, так вздрогнешь...
# Коллега2014-02-04 17:57:40
ну если бы по 10-20 человек писали,то некому было бы работать) Уж слишком преувеличили.. А в основном абсолютно солидарна с вами,руководители не знают элементарных вещей и реально сидят не на своих местах,некоторые даже на линии не сидели,либо сидели 4 года назад, но за это время были глобальные изменения и их стаж даже не считается.
# Аноним2014-01-26 02:51:31
Соответствует действительности. Ещё премии почти не бывает, т.к. мониторинг придирается ко всему. Без премии оклад примерно 15-18 т.р., выплачивают во время, но зарплата такая же как и везде. Работа нервная.