Отзыв о компании ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК
Добавлен: 17:31 19.11.2013
Другие названия: ООО "ТД"ТЭК"
Сайт:  tekgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов
Телефоны: Белгород тел. 8 (4722) 20-07-24; Нижний Новгород тел. 8 (831) 437-65-44

Описание деятельности:  ООО «ПО «ТЭК» производит и реализует кабель и провод http://tekgroup.tiu.ru/ http://www.tekgroup.ru/

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Руководство отврательное, в частности Лещева Н.В. Руководствуется при принятии решений, вероятнее всего, непонятными бабскими предрасудками (похоже на ПМС). Увольняет человека только потому что он ей просто внешне не нравится, или просто не по душе. Было не раз, что она за глаза опускала человека, а в лицо мило улыбалась. Коллектив змеиный! Все друг друга подставляют, лишь бы свою "жопу" прикрыть, в том числе и руководство. Виноватые всегда только подчиненные. Бухгалтерия безграмотная, даже больничные считать не умеют....( начисляют оклад за полностью отработанное время и прибавляют к нему больничный в этом же месяце!!!, и это не единственный случай!! Представляю как они там херачат, а потом все прибыль на налоги уходит) А если возникают вопросы по расчету то до ВЕЛИЧЕСТВЕННОЙ Тютеревой ни когда не дозвонишься!!! и не получишь обьяснений. А Малышенко ни когда ни чего не знает, сколько не обращайся!!!! З/П всегда задерживают и выплачивают не полностью, бонусов не дождешься!!! Перспективы развития нет, открывают новые офисы, цены высокие, качество "говно", толкают усеченку вместо хорошего кабеля!!! Такое чувство, что весь ЦО набирали из ПТУ...причем, они его еще и не закончили!! С.П. Волкодав обратите внимание на руководящий состав, есть такое выражение "Рыба гниет с головы".

# Екатерина2015-03-07 20:01:48
с 2012 многое изменилось, даже опровергать смысла нет.
# Екатерина2015-03-07 19:59:59
Приятно почитать, хоть и гадости пишете, зато какой слог и чю. много правды в Ваших словах, но зачем так про качество продукции? несправедливо, качество отличное, по крайней мере сейчас! может, когда Вы работали в 2012 году и были сбои, сейчас все ок!
НачСбыта, думаю мечта большинства женщин - сидеть дома и рожать детей, только Мужичок нынче слабый пошел!!! хиленький какой-то и мелкий, денег не приносит, вот нам и приходится как лошадям и на работе пахать и дома, а от усталости трудно оставаться цветочком и не быть змеей! Вот как роли поменялись, зато у Вас теперь время есть в интернете про начальство посплетничать!!!!
# Виктор2015-02-26 23:11:46
Подтверждаю полностью
# Виктор2015-02-26 23:10:47
Змеиное гнездо, пора разворошить давно
# НачСбыта2015-01-15 21:37:25
Бабье тупорылое повсеместно поналезло. Работать невозможно. Сидели бы дома варили борщ и рожали детей.