Отзыв о компании Кленмаркет
Добавлен: 16:45 19.11.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

За те два месяца, что проработал, зарплату не задерживали.

Работал в компании программистом. Всего два месяца. Ушел. Жалею. Желаю, что не ушел сразу. Жалею, что на мое место пришел другой человек, который бессмысленно потратит для себя то время, что он там проведет.
Компания работает в черную. В штат оформляют, минималку платят, все остальное - в конверте.
Коллектив не сплоченный, но лично для меня это не было проблемой. Что стало проблемой, так это откровенное хамство так называемых "коллег". Там считается нормальным обматерить своего коллегу при всем "коллективе". Это - норма поведения и внутри отдела и со стороны отдела кадров, предполагаемого "лица" компании. Конструктивный разговор не складывается.
Трудовой дисциплины нет. Задачи распределяются рандомно - кому-то все, кому-то ничего. Никакого введения в курс дела никто делать не будет, зато потом будут громко возмущаться, как это ты ничего не освоил за те две недели, что ты здесь работаешь.
Учиться новому там нечему и не у кого, во всяком случае было не у кого, когда я там работал.
Самое удивительное - именно это, как построена работа. Тебя изолируют информационно от всего отдела, никакого введения в курс дела, никакию инструкций стандартов, зато море понтов и амбиций от ущемленных твоим "слабоумием" коллег.
Не знаю, как в других отделах, но разработчикам там ловить нечего - ни уму ни сердцу такая работа.
Как потом оказалось - ушел я вовремя, в самое время, чтобы устроиться на работу мечты:)
Удачи всем!

# Серж Горелый2015-04-16 14:02:37
Спасибо, воздержался от похода на собеседование, как раз на должность программиста.
# Бро2014-12-22 03:29:38
А, еще директор по персоналу "очень" адекватная женщина... Матерится как сапожник, культуры общения НОЛЬ.
# Аноним2014-11-19 18:39:08
Была как то на собеседование, руководитель отдела продаж показалась мягко говоря неадекватной женщиной. Сначала орала на своего коллегу благим матом, потом на низшем уровне провела собеседование. Видимо она так завалена работой, что весь свой негатив сливает на окружающих. Мне жаль потраченного времени. которые я потратила приехав к ним.
# Сергей2014-01-24 16:21:13
кидают легко клиентов и крайних не найти, по телефону одно говорят - затем приедешь к ним в офис и там выкручивают - говорят уже другое..культуры нет в компании, руководители дистанцированны от клиентов