Отзыв о компании компания Автомир на Варшавке
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtomir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 995-7717

Описание деятельности:  Сеть автосалонов по Москве и не только. Продажа и тех.обслуживание автомобилей,автозапчастей.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Начальник отдела кадров и руководство с общении весьма адекватны. Но...

Мой бывший начальник советовал мне попробовать руководящую должность, на которую в Автомире претендовал и он сам, так что впечатление суммарное. Собеседование проходило в два этапа, сначала руководитель кадровой службы, затем коммисия из руководителей (итого 4 человека).
1) Много народу в отделе кадров, прием-увольнение, впечатление огромной текучки.
2) Нам обоим отказали, типа нашли более подходящего кандидата. При чем вакансия висела с лета и после нас уже месяц как продолжает висеть на сайте. Мы оба пришли в выводу, на собеседовании не ищут человека. Это всего-лишь сборка опыта в копилку Автомира от руководителей разных автоцентров. Вы приходите, делитесь своими наработками на собеседовании, за вами все записывают. Вам отказывают через пару дней, а ваши мысли идут на разработку и обновление методик работы (есть данные о внедрении в виде приказа) в фирме. Собеседование для них, это халявная кладезь информации.

# Муса2014-01-29 23:50:28
Согласен полностью, гнилая контора. Которая ничего из-себя не представляет, а думает что много дали кандидатом. Обязательно 20 этапов а на выходе отказ, все идеи вынут и пока дурдом(