Отзыв о компании Новый Книжный
Добавлен: 13:33 19.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  nk1.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов «Новый Книжный» - одно из ведущих российских книготорговых предприятий. Компания включает в себя 160 книжных магазинов различного формата в Москве и регионах России. Это сеть современных магазинов для всей семьи. Выбор книг и сервис в магазинах сети «Новый Книжный» способны удовлетворить и любителей книги, и специалистов. Товарный ассортимент предприятия составляет более 100 000 наименований книжной и канцелярской продукции. Сеть магазинов «Новый Книжный» отличают высокие темпы стабильного роста и активная социальная позиция. На книготорговом рынке компания работает уже 17 лет. Коллектив сети «Новый Книжный» составляет более 2000 человек – высококлассных профессионалов. Сеть магазинов «Новый Книжный» заинтересована в привлечении увлеченных и инициативных специалистов. Своим сотрудникам предприятие предлагает возможность обучения в процессе работы, комфортные условия, надежность и стабильность

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Благоустроенный офис

Лицо любой компании - это менеджер по подбору персонала. От этого зависит первое впечатление и желание трудоустраиваться в эту компанию. Так вот, со мной проводила собеседование Демиденко Елена . Постоянно перебивает, задает не профессиональные вопросы. Есть такой закон - неприкосновенность личной жизни - данную особу можно было бы привлечь за нарушение. Очень неприятная дама. Если ты ненавидишь людей, то не надо с ними работать. Данная особа отбила все желание работать в этой конторе.

# мое имя2014-04-02 11:51:12
они там все такие.
# Независтливая2013-12-11 21:02:04
А вот я АБСОЛЮТНО не согласна с предыдущими "ораторами". Елена очень хороший специалист и интересный (как мне показалось) человек. Если вас не взяли на работу, не стоит вымещать свою злобу на менеджера по персоналу. Может, причина в Вас?
А найти ПОДХОДЯЩЕГО человека на вакант не так уж просто.
# Мистер Х2013-12-04 19:53:05
Категорически поддерживаю. Вышеназванная мадам опоздала на собеседование на 45(!) минут, с формулировкой "кандидаты иногда опаздывают", затем оттараторила описание вакансии, задав набор стандартных вопросов, культурно выперла меня, даже не попрощавшись.
# Аноним2013-11-19 21:15:05
Полностью соглашусь с мнение предыдущего оратора.Мне тоже посчастливилось побывать у нее на собеседвоании.Редкостная хамка,еще не то слово.Необходимо верить только ее чисто субъективному мнению.Елена,угадайте почему вы не можете найти себе человека на вакант?никто к вам не хочет идти и вообще связыватся с вами))))))Не ходите никогда в данную компанию.