Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 13:32 19.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Я честно говоря никаких не увидела.

Это просто кошмар одним словом. Открывали магазин в Пензе с ТЦ Пассаж (переезжал если не ошибаюсь из Золотого Вавилона). Такого ужаса я не видела 3 дня по 12 часов работали не разгибаясь, видите ли давайте быстрее мы к сроку не успеваем открыть магазин. На обед отпускали со словами: идите, если это вам поможет быстрее работать. После открытия магазина, уволился весь персонал кроме управляющей и администратора. Но самое интересное началось потом, т.к постоянно не хватало персонала, (страшная текучка за 2 месяца сменилось 6 продавцов) мне пришлось вкалывать за 2 админов. Черчимова К.Н. типа управляющая работала со мной в смене, ни делала ничего! В контакте сидела да конфеты лопала. Товар в ее смену приходит, она мне его оставляет, склад огромный, даже жопу не подняла чтобы помочь его разобрать после поставок. Батманова Виктория региональный менеджер не видит как Черчимова К.Н. работает, из-за нее вся текучка продавцы не могут с ней в смене работать и уходят. Управляющих надо выбирать по лидерским качествам в первую очередь, а не потому что 2 года в компании отработала. Она совершенно не умеет общаться с сотрудниками, она может только говорить "Я управляющая, вы должны меня слушать" , если бы она действительно была управляющей ее бы и так слушали, ее бы уважали.Если товар плюсом приходит оставляет его и не говорит об этом начальству (можно сказать ворует у фирмы). Оштрафовала продавца без приказа, а деньги в сейф положила и они чудесным образом оттуда испарились. Берет вещи из магазина, носит их, не разу не видела чтобы они их оплатила...а после инвентаризации недостача откуда не возьмись и мне сует выплачивать. Вот она какая молодец. Батманова Виктория если Вы увидите это "лесный отзыв" о вашей компании знайте, что я тоже уволилась из-за нее, работать не возможно. И продажи не будут выполняться пока Вы не поставите нормального руководителя!!! Потому, что магазин потихоньку разваливается.