Отзыв о компании ООО "Дистрибьюторский Центр "ЮНИСОО"
Добавлен: 13:26 19.11.2013
Другие названия: Unisaw group; Сервисный центр Юнисоо
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  unisaw.ru
Эл. почта: info@unisaw.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 8(800)200-50-56

Описание деятельности:  Unisaw Group – первая в России сервисно-ориентированная компания, с 1993 года работающая на рынке садово-паркового оборудования, одна из лидеров по поставкам техники профессионального класса. Сегодня в ее дистрибьюторском портфеле 52 прямых контракта, а в числе производителей – лучшие в своих сегментах. Компания работает с 220 категориями продукции при 12 000 наименованиях ассортиментных позиций.

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

их нет

Работодатель говорит, что компания сейчас переживает трудные времена, и не могли бы вы пока поработать за низкую зарплату, а если ситуация улучшится, то вам повысят оклад. Либо упирает на то, чтобы вы работали «за идею», а не за деньги.

Не обольщайтесь! Зарплату вам могут так никогда и не повысить, зато выжмут из вас все что могут! Если вам намекают, что сначала придется работать почти бесплатно, зато потом... словом, тут же поворачивайтесь и уходите!

# Аноним2014-05-15 01:36:20
Обещали 45, платят 24. белый оклад, серая премия. Руководство самодуры.
# Саша2014-02-04 16:46:23
Прежде чем приступать к рабочим обязанностям, стоит выяснить размер заработной платы и перспективы ее роста. Если человек идет работать "почти бесплатно", то он или альтруист, или, мягко говоря, не в своем уме. Если первое - то это его кредо, и альтруист никогда не будет жаловаться, так как это его выбор. А если он изначально соглашается на низкую оплату, значит, именно этого он и хочет от работы. Как показал мой опыт, на низкую зп соглашаются, как правило, те самые, которые особо работать не хотят, довольствуются малым. А работодатель на то и работодатель, чтобы требовать выполнения обязательств работника (его для этого на работу и нанимают). Мой совет: если вы хотите и работать и получать адекватную оценку вашей работы (выраженную в денежных знаках), оговаривайте все условия еще до того, как дали свое согласие на сотрудничество! И если согласились, то будьте добры, выполните хотя бы то, что требуется от человека с вашей квалификацией.
# Правдолюб2014-02-04 15:59:59
Если не хотите работать, сидите дома! Нечего негатив распускать!
# Сотрудник2014-02-04 15:58:53
Не пишите бред, если не знаете! Уровни зарплаты в компании как минимум на уровне рынке, а по некоторым направлениям выше рынка.
# Валерий2013-12-23 13:32:37
Компания так себе! Удачи им никого не нанять на такие условиях! Продавцы в Эльдорадо уже зарабатывают больше, чем они предлагают с кучей галиматья-отчетов!
# Стас2013-11-21 18:30:58
Так говорили и год назад!!! Чем крупнее компания тем она жаднее!