Добавлен: 13:19 19.11.2013
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Офис в удобном расположении, недалеко от метро, очень уютный,даже "домашний".Нет жесткого дресс-кода, только если надо на встречу с клиентом.
О продукте - все,что мы продаем, нравится клиентам, а это главное. Среди них юр.услуги, семинары, ПО Селдон, банковские гарантии, реклама.Нет проблем втюхивания,ты просто показываешь как это все работает и клиент сам влюбляется в программу)
Мне безумно интересна сфера деятельности(гос.заказ,тендерная деятельность), а в данной компании можно приобрести опыт и продажника, и тендеролога.Об этом мало где расскажут.
Компания большая, по России куча филиалов, но в Питере чисто офис продаж (около 30 человек).Нет конкуренции между группами или сотрудниками, есть личный план, от которого зависит твоя ЗП и % от продаж.План не меняется, это тоже плюс.

Есть задержки ЗП(от 3-х дней до 10), но через месяц ты о них забываешь..у меня вошло в ритм это.В середине месяца зп, в конце месяца зп.К тому же задержки компенсируются(рубля 2 за день))

Нет своей кухни и зоны отдыха..но в БЦ есть столовая.

Есть несколько групп продаж, перекидывают часто из одной в другую..иногда только привыкаешь к своим и тебя перекидывают к другому рук.группы

# За мир во всем мире2013-11-26 13:51:14
у нас возможность передвижения по городам, между департаментами.Сейчас в Питере, отзыв написала,когда в Нижний ненадолго вернулась
# Внимательный читатель2013-11-20 17:09:31
Не совсем понятно, вы находитесь то ли в Петербурге, то ли в Нижнем Новгороде... Или вас не только с одной группы в другую перебрасывают, а так же и между городами? :)
# Какая разница2013-11-19 16:13:52
Бредовый отзыв, могли б что-нибудь оригинальнее написать... Детский сад, ей богу!!!)))