Отзыв о компании Урбан груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 662-82-34

Никнейм: Kseniya (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Не рекомендую даже идти на собеседование. Так и не могу простить себе потраченных впустую времени, сил и нервов. На собеседовании вас проведут в переговорную 1,5*2 метра, в которой уже будет сидеть один, а может быть и два кандидата. Уже тогда меня смутил этот факт, ведь HR - это лицо компании, но как стало видно позднее, руководителей Урбан Групп не интересует имидж компании, задача стоит одна: выжать из сотрудников по максимуму и срубить бабла, переступая через все этические нормы (молчу про соблюдение норм законодательных). Что касается з/п, то будьте готовы к тому, что соотношение белой з/п к черной соотавит 1:6 и не факт, что ее сумма будет соответствовать обещанной руководителем на собеседовании, в моем случае это оказалось именно так, что было сюрпризом при первом получении зарплаты. Можете забыть про работу в Урбан Групп, если у вас есть родственники в таких гос.структурах как налоговая, прокуратура, ФСБ, МВД - выводы делайте сами. И заключительный штрих: при увольнении по собственному желанию, оклад выплатили не в полном объеме без объяснения причин.

# Марина 2014-10-23 20:56:39
Ого! А с виду все так красиво в этом Урбане, судя по рекламе, а внутри оказывается такая гнилая обстановка. Спасибо за комментарий, меня на собеседование пригласили, теперь даже не буду свое время тратить!
# urgan2013-12-17 15:02:57
Согласен,
штучных специалистов на руководящие позиции нанимают как торговцев Гербалайфом. И постоянно идёт набор новых людей, если такая текучка не стоит ли задуматься почему сотрудники увольняются.
# Kseniya (работаю в компании и знаю ее изнутри)2013-12-01 14:30:34
Клик неудачницы.