Отзыв о компании АБИ Продакт
Добавлен: 20:44 18.11.2013
Другие названия: АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Сайт:  abiproduct.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Ставрополь, Смоленск, Липецк, Краснодар, Тула, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Калуга, Ярославль

Описание деятельности:  Компания специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Только что зп белая

Расскажу я вам тоже про аби. Буду писать честно как есть потому что еще пока работаю.Руководство во Владимире некакое особенно люди занимающиеся продажами ИД РД ТД кто работал тот поймет.Работников за людей не считают.ЗП это вообще отдельное ниже по-моему чем у дворников а спрашивают как за 50т.р. для ТП 15 т.р. это еще хорошо.Люди настолько не компетентные в продажах что просто жуть.Куда смотрит Аникеев они ему так все развалят. Ну по ЗП обещают что с нового года будет новая мотивация.Я так понимаю что схема будет Дубковская только в разы хуже.Начнеться текучка и все.Продажам конец.Понабрали не нужных должностей это факт.То что РД и ТД не компетентны это факт все такие стрелочники что просто ах.....Спрашиваешь а они так лихо с темы спрыгивают и говорят что сам дурак.Предлагаешь как увеличить продажи так нет они сами типа сделают а как сделают так хоть стой хоть падай.Куча не нужных отчет,постоянна меняющаяся мотивация, компания хочет работать по западным стандартам но не хрена не получается отстает лет на 10 от них. ГОСПОДИН АНИКЕЕВ ПОСМОТРИТЕ КТО ВАС ОКРУЖАЕТ ЭТО ЛИЦИМЕРЫ, ВРУНЫ,И ЛЮДИ КРАСИВО ВАМ ВЕШАЮЩИЕ ЛАПШУ НА УШИ.ПРОСЬБА СДЕЛАЙТЕ КОМАНДИРОВКУ ПО КРУПНЫМ ГОРОДАМ И ВЫ ПОЙМЕТЕ КТО ВАС ОКРУЖАЕТ.И ЛУЧШЕ НЕ БЕРИТЕ С СОБОЙ ИД , РД, ДД ОНИ ВАМ ПРОСТО В УШИ ПЕТЬ БУДУТ.А ВОТ ПРОКАТИВШИСЬ ПО РЕГИОНАМ ВЫ ПОЙМЕТЕ СКОЛЬКО ПРОДАЖ ТЕРЯЕТЕ В КАЖДОМ РЕГИОНЕ ПОВЕРЬТЕ МНЕ.ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ВАС ЛИЧНО УВИДЕТЬ И РАССКАЗАТЬ КАКОЙ БЕС ПРЕДЕЛ ТВОРЯТ ВАШИ ПОДЧИНЕННЫЕ ТВОРЯТ ЗА ВАШЕЙ СПИНОЙ ЭТО ИД ,РД, ДД.ЕСЛИ ТАК БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ПАДЕНИЕ НА РЫНКЕ КОМПАНИИ ОБЕСПЕЧЕН.Т.К. НАЧНЕТСЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ. А СОВЕТ ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕ ПОКА ДРУГУЮ КОМАПНИЮ ДЛЯ РАБОТЫ.

# Елена2015-03-27 11:35:49
Пропахала на этом предприятии более 7 лет, ушла и не жалею. Люди которые там трудятся сутками на пролёт, это рабы, в полном смысле слова. Зато этот урод, господин Акимов С.А-это совсем ЧМО, вы бы видели, что он вытворяет на утреней планёрке, даже питухом ходит по столу, а бедные девочки мастера вечно плачут после планёрки, но они тоже дуры, терпеть от этого урода такие оскорбление за 20000 руб. А господин Акимов, бывший грузчик, выучился за счёт Гриши Аникеева, Григорий Викторович, если вы читаете эти коменты, поверти эти Матчина и Акимов, там такое творят это пипец и почему с рабочих удерживают деньги за проезд и новогодние подарки.
# анна2014-08-30 23:11:22
Хочется отметить Ирину Сырьгий и Варвару. Вот уж действительно "продажницы"))))) из деревни приехали и думают, что в мегаполисе их политика кому то нужна))))) смешно,ей богу))))) абсолютно некомпетентны.
# Светлана2014-05-17 22:49:43
А еще "НачЬнется", "постоянна", "не нужных", "бес предел" и еще куча интересных слов, а уж про знаки препинания вообще молчу. Жаль, что такие безграмотные сотрудники гадят своим же работодателям, которые им плятят зарплату.
# опечатки допустимы2014-05-10 03:12:19
полезно
# Антон Беляков2014-03-03 21:49:33
После слов "руководство нЕкакое" про автора все сразу стало ясно. Бесполезный отзыв.