Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 11:27 18.11.2013
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Надежда Латифова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Уважаемые пользователи, читала все коменты... Я просто в шоке, по вашим отзывам мы работаем в средневековье где не отменили крепостное право, у меня к вам один вопрос, для чего вы туда шли работать и работали там. Я работаю уже четыре месяца, все нравится, да дисциплина конечно существует но не до такой степени, тем более если бы в Ермолинских полуфабрикатах не было такой дисциплины, они бы не добились таких высот в продажах. Да заслужить повышения трудно, и чтобы его удержать нужно постоянно работать и усовершенствовать свои знания. Коллектив у нас очень хороший, всегда помогут подскажут, ни кто не зазнается как некоторые писали, можно спокойно позвонить генеральному директору Жанне Львовне которая всегда даст совет и наставит на правильный путь в работе,хотя она и строгая но огромное ей за это спасибо. Так что мне очень нравится, и не только мне общалась с нашими продавцами всех все устраивает. зарплата своевременная, оформление по ТК, полный соц.пакет.

За свою работу отрицательных качеств не заметила.

# Наталья2015-01-23 11:50:38
Ээээээ, а не сама ли Жанна Львовна написала сей комментарий? Хотя нет, человек, который говорит "позвОнит", не сможет ))))
# Катерина2014-09-15 19:51:47
Работать под руководством Ковтун (ген.директор) НЕ ВОЗМОЖНО!!! Она постоянно угнетает персонал - сначала менеджеров, потом продавцов! Менеджеры заваливают товаром продавцов, и им приходиться торговать просрочкой! Постоянно приходит товар со склада, в котором не хватает веса, а сроки годности подходят к концу. Товар не списывается! Много опсыпки в коробках. Ремонты приходиться делать самим продавцам! На продавцов постоянно кричат! Платят ОЧЕНЬ мало!!! "Ув.Елена Ивановна, спасибо вам большое за то что мы продавцы города и края сплотились, получше относитесь к людям, которые работают на вас!!!" Если вы думаете, что вы можете владеть всей вселенной и на вас не найдется управы, то вы сильно в этом ошибаетесь!
# Артур2013-11-27 02:14:14
По отзывам все понял !!! Хорошие пишут , чтобы хоть как то разбавить кучу плохих ... Отстой фирма ! Продавцы не довольны . Перед собеседованием ездил по точкам . Менеджеры ждут своей замены ))) выгодно лишь организаторам ( как игр автоматы ) всем удачи
# катя2013-11-22 13:44:11
ну вот , хоть кто-то написал хорошее о руководителях и компании. В компании уж все плохо не бывает, иначе она не развивалась бы. Как и в другой любой фирме , надо уметь трудиться, много трудиться ,Господа!! легко ничего не дается. Да и все руководители плохими быть не могут. Те кто много работает, им даже хорошие отзывы писать некогда. А тем кто в обиженке, больше ничего и не остается как грязью поливать.
# соня2013-11-20 22:42:23
вы или мало еще проработали или вам повезло с начальством хотя их обучают по одной схеме судя по отзывам везде как под капирку