Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 22:12 17.11.2013
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: АааАаа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Дружный коллектив с виду и вообще, развитая инфраструктура.
Обещания по з/п впечатляющие, а также прочие премии и тому подобное.
Страховка, медосмотр, развоз сотрудников вечером.

Большой период времени трудоустройства, в целом около месяца.

# Иван 2015-02-17 17:31:14
А зарплату которую обещают это уже с вычетом НДФЛ или грязная? Как могут нагрузки не расти если товарооборот растет. Был я сегодня в 12 часов- все уставшие
# Евгений2014-02-11 23:29:38
Такая чушь! Какие нагрузки растут? какие обещания если з/п изначально прописана в договоре и ни копейки меньше не платят? как рост заканчивается если я знаю кучу людей в компании которые выросли хотя бы на 1 ступень? какие откаты у французов если они итак в россии живут не плохо?
# Не важно2013-11-21 17:39:46
И за все это придется заплатить своим здоровьем и временем. Так как нагрузки растут каждый день, страховка не работает, а обещания по з/п и т.д. просто обещания. Карьерный рост в этой компании заканчивается на должности на которую Вы пришли.
В Россию поехали те люди (французы, поляки и т.д.), которые не могли реализоваться у себя на родине, и здесь они с большим удовольствием пользуются преимуществами.
(демотивационный менеджмент, откаты, игра в царьков)