Отзыв о компании Инжавинская птицефабрика
Добавлен: 18:50 17.11.2013

Регионы работы: Москва, Тамбов

Описание деятельности:  Дилер ЗАО Приосколье Продажа куриной продукции

Никнейм: Тамбовский волк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2013

Продовольственный набор

Всем давно известно, что правят там хохлы.и действительно пахать там нельзя, таких не ценят.Много работаешь, мало получаешь-девиз данной фабрики, почему то по названию инжавинской, хотя она и не инжавинская и не тамбовская.Отношение к тамбовским как рабам, не нравится плати либо уходи - еще один из девизов.Можно по пальцам посчитать сколько там действительно грамотных спецов из 31 региона.Там они работали можно так сказать никем, а в инжавино "мудрые" специалисты.Если из наших спецов зарплата одна, а для своих не жалеют, как и для главного экономиста которая для них обдирает людей до нитки,Доносы стукакачество а главное подставы все это будет применяться в отношении тамбовских специалистов, которых там было очень много.А если вы пожелаете рот открыть, вам дверь откроют и маленький подарок сделают в виде выговора

# Иван2014-05-23 12:24:37
дружный коллектив, минимум подстав, интересная работа, хорошие условия труда. зарплаты выше средних по Тамбову, хотя и корректируются руководителями по личному усмотрению. из-за того, что постоянно путают зао фабрику в инжавино с ооо торговым домом в тамбове, последний совсем незаслужено критикуют
# рабочий2014-02-04 19:52:40
эта птицефабрика напоминает хаус 90х,никакого уважения к рабочим,белогородские якобы спецыалисты ведут себя как быдло,на самом деле в работе они полный ноль,не одну должность не хорошую не занимают месные,отдельный вопрос охрана,это как падальщики готовые ободрать не за что некоторые из них вообще никакого образования не имеют школу то еле закончили вышеперечисленное относиться и к ревозорам-контролерам,одни ребятишки глупые и чурбанье.На счет зарплаты это вообще не о чем обещают одно а начинают люди работать получают другое,техника вся на грани вобщем автохлам,причина этого не дают делать ее и запчасти не дождешся.К концу месяца начинают искать причины как ободрать людей,только вопрос,а куда же эти деньги уходят штрафные???????? текучка рабочих ужасная причина этого нищие зарплаты,свинское отношение от начальства и постоянные придирки так называемой охраны,контролеров.Многие руководители просто просиживают место даже порой не знают свойх обязанностей и конечно это руководство белгородское!!!!!!!Пока не будет хорошего руководства не будет достойных зарплат не будет и порядка,так эта фабрика шарашкина контора не более.Я сам-а работаю там же и думаю уходить из этого бардака,люди не ведитесь на их слова это полный развод,куда угодно работать только не в этот годюшник белгородский.
# михаил2013-12-12 13:22:32
пришел устраиваться на эту фабрику...мне сказали рабочие не нужны так как их много но они все( пьяные!!!)) этого пьяницу выгоняют и за следом берут ..ВОТ ТАКАЯ У НИХ ПОЛИТИКА.что бы не платить ..