Регионы работы: Москва, Тамбов

Отзывы о компании     Инжавинская птицефабрика Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Тамбов

2019-12-25 08:20 Е***а, г. Москва
их просто нет
Администрация, это касается Вас.Как вам не стыдно , Новый год, а вы даже детей- работников в вашем годюшнике не можите поздравить, порадовать хорошим подарком.Подарок дерьмо.Новерно вы еще и вычтите с зарплаты за него.Позор вам! ! ! !
2018-04-12 08:46 Работник, г. Тамбов
Поверьте мне их просто нет! Руководитель молодая профурсетка нулевой вместе с главным бухгалтером, за мой период работы их поменяли два клоуна из Москвы порядка 4 человек.
Это какой-то пипец мягко сказано, зарплату вовремя не платят, и к тому что она серая, не ходите туда ничего хорошего в этой канторе нет.
2015-11-16 17:22 Nnn, г. Тамбов
Заработная плата повыше средней по Тамбову. приятный коллектив и офис.
Боркова! Один большущий недостаток, совершенно не желает держать себя в руках, орёт не уставая, как только сил хватает. Набирает молоденьких девочек, они все стерпят ради наработки стажа, ревут и терпят. Краюхина и Московские не идеалы, но вполне терпимые люди, часто даже адекватны. С ними сработаться можно, но не с главным бухгалтером! В бухгалтерии текучка. Крик Борковой с третьего этажа слышен на КПП (первый этаж) в другом здании, через несколько метров. Это факт.
2015-05-28 17:58 Правдолюб, г. Тамбов
Коллектив в целом неплохой(не включая руководство)
Боркова Н, И... - жополизка...За свою зп - в жопу даст 2м старым пердунам...(ей деваться некуда - потому что её никуда не возьмут) Постоянно оскорбляет и орёт..(крайняя степень неудовлетворённости - кто ж такую тушу будет удовлетворять). Полное отсутствие понимания бизнес процессов - зато поддакивать в её стиле.Собирает вокруг себя такое же окружение. По продукции - охлаждёнка переклеиваются этикетки(заставляют продавцов - или покупай в счёт з/п).Кому надо брать просрочку - вот и травят народ... Прежде…>>
2014-08-23 15:41 Светлана Иванова, г. Тамбов
Неплохой коллектив. Больше НИЧЕГО положительного.
Дикий ужас! ! ! Два учредителя из Москвы (оба пенсионера) приезжают на работу поразвлекаться: мучают всех какими-то постоянными докладами, которые нужно подшивать в папочки (для каждого отдельно) и зачитывать на собрании. Увольнять могут не просто так, а вызвав при всем коллективе и наорав матом. Люди работают одним днем. Как правило, человек работает, а на его место уже ищут человека, подав в газету объявление. Такой текучки как на Инжавинской птицефабрике я никогда не видела. Сотрудники делают…>>
2014-08-13 15:52 Алексей Беленикин, г. Тамбов
Работаю, не нарушаю, не пропускаю без уважительных причин, получаю хорошую з.п.уже 3года почти в цехе подготовки в мойщиках! коллектив хороший, но не все! в принципе это и в любых других организациях присутствует! прекратите жаловаться, хотя бы работа есть и деньги платят! хотя бы с вахт мужики домой вернулись.не будь фабрики все бы так и пахали как кони, только з.п была бы в 2р меньше
Воздержусь.как и везде не все так гладко
2014-07-08 16:50 Аноним, г. Тамбов
Не знаю как было в прошлом, но сейчас устроился, руководство новое, я доволен. Отношение лояльное, коллектив очень хороший, условия более чем приемлемые, только далеко добираться и то, транспорт для персонала имеется
только далеко добираться и то, транспорт для персонала имеется
2014-04-04 17:31 Аноним, г. Тамбов
ООО Инжавинская птицефабрика, та, что торгует, (не путать с производством), - нормальная организация, а отзывы такие пишут только те, кто работать не хочет, а только за зарплатой приходить. Работаю тут второй год, за что подписался, за то и спрашивают. А коллектив – как везде. Есть достойные люди, есть и те, с кем не просто. Последних меньше. Но вот именно заработать деньги здесь можно, если работы не боишься.
Отрицательные стороны такие же как везде, но основная проблема удаленность офиса от центра города.
2014-03-03 13:21 фил, г. Москва
Кучка дибилов
2013-11-17 18:50 Тамбовский волк, г. Москва
Продовольственный набор
Всем давно известно, что правят там хохлы.и действительно пахать там нельзя, таких не ценят.Много работаешь, мало получаешь-девиз данной фабрики, почему то по названию инжавинской, хотя она и не инжавинская и не тамбовская.Отношение к тамбовским как рабам, не нравится плати либо уходи - еще один из девизов.Можно по пальцам посчитать сколько там действительно грамотных спецов из 31 региона.Там они работали можно так сказать никем, а в инжавино "мудрые" специалисты.Если из наших спецов зарплата…>>