Отзыв о компании Группа компаний "Орматек"
Добавлен: 14:01 17.11.2013
Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работаю в компании уже 5 лет. И все нравится. У меня отличный, дружный коллектив, хорошая зарплата и любимое дело. За 5 лет работы не было ни одной проблемы, которую бы дружно не решили. Очень рада, что у меня есть призвание.

Никаких отрицательных сторон. Все нравится, люблю свою работу.

# Наталья2014-11-30 14:35:50
За ТРИ года успешых продаж я не стала в этой компании ни кем,как была менеджером на точке,так и осталась.Причем бегала по заменам и поднимала с колен такие точки как Золотой Вавилон,Ленинградский,на которых сумасшедшие планы по полгода не выполнялись.
# Наталья2014-11-30 14:31:23
Я проработала здесь 3года и ничего хорошего о компании сказать не могу!Абсолютно правы все,пишущие негативные отзывы!Обманы в мотивации,драконовские порядки,слежка,камеры...отвратительно все это!
# Мадам2014-04-10 20:45:56
Ой врут то как.
# Анна2014-02-09 13:25:43
Хорошие отзывы пишут пиарщики или отдел персонала, уж не знаю кто, но что-то не верится, что продавать матрасы человек считает своим призванием и за 5 лет ни одной отрицательной стороны не нашлось... ну-ну, сказочники
# Ирина2013-12-19 16:10:08
Согласна, в компании работать приятно, если умеешь работать и понимаешь в этом толк.
# Всем удачи2013-12-06 18:30:55
Странная быдлоконтора, предлагающая за копейки впахивать как стахановцу.
Очень обижаются, когда их посылают лесом вместе с о своими "щедрыми" предложениями.