Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Лена Елесеева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Красиво написаная вакансия в интернете)

Я учусь в универе на заочке,как раз когда заканчивала сесию решила найти роботу,на серьезную должность не претендовала,так как работать по профилю рано,только 2 курс.В интернете увидела вакансию продавца элитной косметики.Позвонила,рассказали про условия, график и супер зарплату 5000 никаких сомненей не вызвало,записалась на начало недели.после экзаменов поделилась радосной новостью с подругой Ирой,когда она услышала название ирен букур с ухмылением на меня посмотрела и рассказала что это не какой не магазин а лавочка посреди ТЦ,и что продавцы просто подбигают к людям и впаривают товар,как то раз ее бабушки продали сепер пасту,никаких результатов никто не увидел.Я решила сама все увидеть после экзамена пошла посмотреть на этот прилавок,зашла в дрим-таун и действительно некакого магазина не увидела там был прилавок 2 на 2 с вывиской:Живая косметика,подошла поближе меня сразу начали обрабатовать заученным текстом,девушка так быстро тараторила что я практически нечего не поняла,когда я начала задавать вопросы девушка заметно занерничала и тут вторая выпрыгнула за прилавка и начала на меня наеджать типа я тупая и ничего не понимаю,я была говоря мягко в шоке после такого на собиседование не пошла.Решила прочитать отзывы про косметику,когда увидела этот сайт решила написать свою историю после прочитаного сдесь,я еще в большем вшоке.Оказалось правельно сделала что не пошла туда!!!

# Даринка2014-03-15 13:59:55
Постоянно покупаю косметику как раз в дрим тауне, уже хорошо знаю девочек которые там работают . Часто с ними обсуждаем работу, ее преимущесвто и то, что это интересно работать в такой сфере. У них хорошая достойная команда, постоянно получают премии, хорошие проценты!
# Викуся2014-03-14 11:40:55
Вообще не согласна с вашим сообщением! То, насколько качественная косметика Ирен Букур говорит колличество их клиентов! И, действительно, называть торговые точки Ирен Букур "лавочками" смешно! А видимо сами не были готовы к собеседованию, а обвинили во всем менеджера. Я после собеседования в Ирен Букур перестала бояться собеседований вообще, потому что так положительно со мной на собеседовании еще никто не общался)))
# Женя2014-02-27 18:21:27
Лично для меня понятие Ирен Букур и "лавочка" вообще не совместимы! Все шикарно оформлено, со вкусом! А косметика очень даже высокого качества. Отличное отношение к персоналу у них всегда, первый раз слышу такой отзыв о их работе. Сама когда устраивалась, очень боялась, но меня очень приятно встретили! До сих пор там работаю, и довольна на все 100% работой)
# Тома2014-02-26 18:42:56
Господа, как нам далеко до Европы!!!!!
# Екатерина2014-02-25 18:17:13
У меня дочь работает в Ирен Букур уже около года! Перед этим была похожая работа в другой косметической компании! Это просто небо и земля! Здесь отличное отношение к ней, понимающее начальство, мне нравится то, что сами люди довольны качеством косметики, и, соответственно, консультанты всегда рады, что продают высококачественный товар!
# Ярослава2014-02-24 17:52:51
Действительно отзыв очень сомнительный...Это очень хорошие магазины, которые отличаются своим аккуратным внешним видом, отзывчивым, грамотным персоналом и отличным качеством косметики. Моя сестра там работает уже пол года, и довольна всем) Работа для нее очень ценная, потому что отличный коллектив, хорошие условия работы и очень вдохновляет постоянное общение с довольными покупателями.
# Наталья2014-02-07 12:48:01
Елена, у меня к Вам огромная просьба: научитесь грамотно писать. Я как менеджер по персоналу Вас бы на работу не взяла ни на какую вакансию - это позор!
# Настя2013-11-18 14:11:32
Я в Букур не работаю, но постоянно там косметику покупаю. Ну и случайно на этот сайт забрела, так как думаю может туда пойти подработать. Так вот магазины там нормальные, ну в смысле "лавочка" странное слово. Да и никогда такого не было, чтобы когда я что-то спрашивала мне не ответили. Вы зря на собеседование не пошли я думаю
# юлия2013-11-17 18:49:49
На сегодня магазины Ирен Букур представленны в виде магазинов островкового типа,как Дрим Таун,а также как магазины за стеклом,такие как Аркадия на Индустриальном мосту, Караван на Семьи Сосниных! Я считаю,что нет принципиальной разницы где ты работаешь -в магазине или в магазине островкового типа!Главное чтобы коллектив и начальство были адекватными, и зар.плату платили вовремя!