Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Василина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Я стажировалась в Букур, но так и не поработала. Не взяли. Я заболела на третий день и не сообщила руководству и две недели не связывалась вообще. Вобщем, сама виновата. Но за те два дня, что я поработала, хорошее впечатление осталось. В принципе работа не тяжелая, продавать косметику несложно (особенно хорошего качества) да и девченки прикольные там работают. На счет зарплаты знаю только с их слов, что очень нормальная, а если еще и напрягаться, то вообще отличные деньги получаешь

жаль, что не взяли

# Кристина2014-03-15 14:27:59
Да да да) разочарования в любом случае не получили бы)) работа очень очень интересная) я для себе открыла мастерство общения с людьми, много нюансов связаных с уходом за собой) тут очень хорошее начальство, коллектив дружный. люблю свою работу)
# Катя2014-03-14 11:30:57
Я думаю, что если бы вы остались, то в любом случае бы не разочаровались бы) Да, правила в нашей компании строгие, требую большого профессионализма и особенно пунктуальности во всех вопросах. Благодаря работе в Ирен Букур многие совершенствуются не только в плане проф.качеств, но и личных тоже) Руководители умнички просто, очень хорошо нас стимулируют)))
# Елена)2014-02-27 18:11:06
Работа очень радует, потому что не приходиться "вешать лапшу" людям, и ты понимаешь, что твоя косметика качественная и достойная) А когда еще и начальство лояльное и очень хорошо к тебе относиться(ну естественно, если ты его не подводишь и серьезно к своей работе относишься), то вообще замечательно!
# Жанночка2014-02-24 17:30:44
Я думаю, что если бы предупредили и все обсудили, то не было бы проблем! Они очень лояльно относятся) Работа интересная, и приятно, что большинство работников становятся действительно "патриотами бренда" и сами очень часто пользуются этой косметикой) Я вот, например, всегда стараюсь себя радовать новыми средствами. Плюс с сотрудницами советуемся, все довольны качеством)