Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

зарплата средняя по рынку (по крайней мере для меня);
много опытных специалистов, у которых можно научиться;
обучение (в том числе за рубежом);
высокий уровень стандартизации процессов;
интернациональный коллектив;
рядом с метро;
льготное и сытное питание в заводских столовых;
гибкий график (можно сместить время работы на час вперёд или назад);
хорошее оснащение рабочего места (спецодежда, ноутбук, мобильный и т. д.);
наличие прозрачной системы мотивации;
ежегодная индексация зарплаты.

длительная цепочка интервью перед наймом на работу;
завод в промышленном районе - никуда в обед развеяться не сходишь (в кафе и т. п.);
после положительного решения о приёме на работу могут пригласить оформляться не на следующий день, а попросить выйти через три недели;
разобщённость персонала (у многих нет традиции здороваться и т. п.);
нет комнат отдыха;
заявляют, что официальный язык общения в компании английский, а на деле засилье франкофонов (при чём франкофоны не стесняются говорить на французском и в присутствии не понимающих французский коллег).

# Александр2014-03-04 08:29:25
Из минусов какие то тупо капризы.
# рос2013-12-28 14:14:09
Аноним 27.11.13 15:32 поддержал(-а) отзыв +1 !!
Самодуров везде хватает.
# рос2013-12-28 14:11:07
Урок 5
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" - спрашивает муж. , "Боб" - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"

Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.
# ГУП 2013-12-26 22:39:30
Да анони! Недели через две,три пригласят. Значит они наметили на увольнение работника. У них так заведено.Конвеер работников. Ведь у проходной постоянно толпа на работу! Восновном " бельбеки". Если местный ты ,то долго не продержишся. Будеш послушным солдатиком , улыбатся всем начальникам, больше молчать и не прерикатся .стучать ... долго продержишся. Лично я послал на "Х" одного Узбека/старшого ,Узбекского племени/, везде нос свой сует.
Пакостнин.
# Аноним2013-11-27 17:32:55
Виктория!? Понятно.. Не ты первый и не последний. Ей не людми руководить, а бумажками заниматся.Много холуев лезет в руководство.
Таким нужны промокашки в замшевых ботинках.
# ГУП2013-11-17 23:42:17
Аноним. Это ты правильно заметил.Начальнички выше рангом пройут мимо с поднятыми носами. Лично моя бывшая начальница / я уволился с ее помощи/ Виктория ( АХО ), пройдет мимо , как кобра, злая постоянно!