Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 20:57 16.11.2013
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: светик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

узнала о продукции-пользовалась, не ожидала результатов, но оказались отличные! кальций поднял на ноги маму , затем соседку и т.д.( остеопороз-беда 21 века) Я не поленилась и узнала информацию с которой хочу поделиться - Вся продукция ТИЕНС высочайшего качества, натуральная из экологического сырья с ними работают некоторые онко клиники, врачи высшей категории, клиника Дикуля и т.д. а некоторые приборы имеют Нобелевскую премию, ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ (ВОЗ) признала чай Тиенс в пятерке лучших в Мире оздоравливающих- УДИВЛЕНЫ? НЕ ВЕРИТЕ? и это еще не все, у компании сертификаты, которые не могут получить некоторые фарм. компании например России (высочайшие требования), не секрет, что ООН является официальным поставщиком продукцию компании более 10 лет (катаклизмы и катастрофы планеты), не поленитесь и посмотрите, ФЛАГ Тиенс развивается у ООН.
Вся проблема в ленивости нашего ума, узнайте факты, сопоставьте, поразмышляйте... Дело в том, что ФАРМАЦИЯ (переводится с латинского - ЯД) одно лечит, а другое калечит (печень и почти, эндокринную и иммунную систему и т.д.) Фармация приносит миллиардные состояния - и наплевать на здоровье - ВОТ КОРЕНЬ НЕГАТИВА на ТИЕНС
и ещё - как у '' лохотрона " может быть собственное производство, высочайшее оборудование, нано технологии, собственный университет , ЧТО касаемо КИТАЯ - информационно неграмотные Россияне! аллло! Китай давно вырвался вперед, с ним считаются все страны ЕВРОПЫ, они не зависимы от $, а вот Россия (к сожалению) страна 3 мира и подпольное китайское ''ляпоют'' только в России (увы). Далее, компания легальная (узнавала) все налоговые отчисления и т. д.

впечатление от лекций действительно неприятное, недоработка компании, но здесь имеет место отпечаток предыдущего негатива 90-х (я имею ввиду сетевой маркетинг- были мошенники)
в развитых странах - 90% работают через сетевой, это есть хорошо, т.к. через сетевиков продается только высококачественный товар, но в России из-за негатива прошлых лет нет доверия к таким компаниям + наша НЕГРАМОТНОСТЬ в настоящем сетевом маркетинге (лохотроны не имеют официального статуса, а тем более собственного производства), а вот ТИЕНС имеет и не только

# Аноним2014-09-12 18:41:51
Хахах, вы дебильные сектанты
# Жека Злой2014-06-03 12:49:04
Епаные сотрудники писали этот отзыв, в противном случае их бы уволили. Там работают одни дебилы
# Вагинович Павел2014-03-20 10:14:24
Господи, да умойся ты своим кальцием, блядь, хера вы лезите, эта помойная конторая видна за милю, её имидж не исправить миллиардом лживых отзывов.
# Светлана К.2013-12-26 14:39:38
Вполне согласна. После приема хитазана, кальция и чая у мужа перестали неметь руки и стал забывать о грыже на шейном отделе позвоночника. А пролечились всего то один год. Организм стал очищаться и восстанавливаться.И теперь точно знаем - обойдемся без операции, которую так советовал наш хирург. К сожалению у нас Россиян на первом месте безграмотность. "Донести" до людей, что сегодня совсем уже другие технологии лечения очень сложно ( сами были упертыми). К сожалению живем еще пока недоверием. А уродов в любой профессии достаточно. Но я точно теперь знаю, что в аптеку Светик, я с вами согласна!
# Мария2013-11-19 23:06:47
Уважаемая, Светик! Нобелевская премия выдается людям, а не препаратам.
Нет такого понятия, как экологическое сырье. Экология, это наука, я не характеристика чего-либо. Нанотехнологии понятие теоретическое, сейчас они никак не реализуются. ООН поставщик? )))))))))))) жжжете)))))
Ссылки на все "факты" что вы тут приводите плиз? Хотя где их взять, не было такого и быть не могло.

В общем одного этого комментария достаточно, что бы быть на 100% уверенной что это лохотрон.

Вы уж если разводите людей на бабки, так хоть откровенный бред не пишите)
# Володя2013-11-17 23:07:18
Если всё так замечательно - почему не набрать официально штат сотрудников? А вместо этого пишут что требуются кассиры, продавцы, охранники и идёт обычная замануха - пудрят мозги 3 дня, а потом хотите работать - купите товар. Это же бред. Обычно за работу платят деньги, а не платят чтобы работать.
# Денис2013-11-17 13:25:45
А можно ссылочку на сайт,где написан состав препаратов Тяньши?Так же,интересует сайт,где написано о том,что препараты достойны Нобелевской премий?Написать можно все,что угодно,а вот подтвердить свои слова не каждый может!