Отзыв о компании ООО КРАЙ
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  krai.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работала в даной компании достаточно долго-было по разному,но хорошего больше. Условия роботы классные ,колектив-шикарный(в семье не без урода),руководство -понимающее.В магазине чисто как в торговом зале так и в служебных помещениях.Я читала разные отзывы-в основном плохие.Думаю,это люди пишут от злости и в основном эти отзывы нельзя воспринимать всерьез.Да работать надо,но работать надо везде.И если сотрудник хочет карьерного роста-если он адекватно оценивает свои силы и умения-то никому ничего не надо"лизать" Основной и,я считаю,главный показатель-это то,что люди здесь работают с открытия магазина.А это около 10 лет.

Основным и главным недостатком-не высокая и не официальная заработная плата.Хотя некоторые изменения есть. Очень надеюсь на изменение зарплаты во всех отделах-так как скоро откроется "Республика" и выжить,и быть достойным конкурентом можно только сохранив высококвалифицированных сотрудников.

# яяя2015-04-16 19:21:01
отзыв совершенно лживый.
карьерного роста нет. был лишь один случай, когда в один момент упразднили должности заведующих, а практически всех экс-завов киевского Магеллана перевели в отдел логистики/закупки в ЦО. завы же остальных магазинов были вынуждены уволиться, т.к. им предложили должности старших продавцов. вот такой карьерный рост.
про чистоту даже не смешно читать. в холодильниках вонь стоит жутчайшая, в книге жалоб регулярные записи от покупателей о бегающих в торговом зале крысах. эти же крысы (про тараканов вообще молчу, они - местные жители. как в кабинетах, так и в столовой/на кухне) регулярно бегают, а потом сдыхают и заваниваются на складе. антисанитария полная.
то, что есть люди, работающие 8-10 лет - правда. и их немало. но тут уже больше дело привычки и понимание, что уровень знаний и развития недостаточный, чтобы претендовать на хотя б такую же з/п в других организациях. вот и сидят. хотя, их как раз в первую очередь и надо гнать сраной метлой.
# бывалая2014-02-03 16:55:29
Эту армянку (как написано ниже) уже давно уволил сам собственник. Где-то в 2012 году. С этого времени все поменялось 200 раз. Пришли и уволились 2 директора по персоналу, тоже само с двумя руководителями службы персонала компании.
# Василиса2014-01-18 02:24:33
это ведьма что ли или всё же начальник отдела кадров? спиной нельзя вообще сидеть к кому-то или к двери - высасывают энергетику.
надо идти с крестом, святой водой и чесноком, в таком случае, на собеседование ))))
# ПРОЧИТАЙ!!!!!!!!!!!!2013-12-28 04:59:27
Слушайте все внимательно! В компании конкретная дедовщина, я ждала собеседования около 1,5 часа. Вас ведут в служебное помещение, где сидит старая вонючая злая армянка или грузинка и в этот же кабинет зовут начальников департаментов для собеседования. В общей сумме 4 чел во главе со старой злой вонючей армянкой. Никто никого не представляет, табличка служебное помещение. Вас садят спиной к грузинке и начинают спрашивать, одновременно начальники департаментов смотрят на реакцию этой армянской твари, которая своими жестами дает добро или наоборот. Совет всем, почитайте отзывы об этой компании прежде чем туда идти, молодые люди которые собеседуют ничего не значат, эта уродливая армянская тварь там все решает. Честное слово, знала бы где живет я бы ее...... Уровень воспитания ноль, и эта армянка оказалась по этим же отзывам начальница Департамента кадров "Магелана"!!!!! Контора СИЛЬПО! Надеюсь пригодится всем! Удачи! Целуйте при входе ей зад чтобы там работать! это мой вывод. П.с. Сейчас я устроилась в хорошую компанию, пройдя собеседование в более интеллигентной и понятной команде кадровых сотрудников.