Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Людмила Фещук (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

График работы

Хотела устроится в данную компанию на подработку (предлагалась вакансия продавец консультант на два дня в неделю). Со мной связалась девушка Екатерина и как робот продекларировала всю информацию. После я задала уточняющий вопрос, на что получила ответ: Девушка Вы каким местом меня до этого слушали? Я вежливо ответила, что в таком тоне не желаю продолжать беседу. На что получила пожелание: Удачи Вам в поиске работы. Ещё более хамским тоном. Странно такой подход к набору сотрудников в компанию которая называет себя элитным брендом

# Natali2014-04-27 00:11:38
я тут работаю полгода и что-то никто не хамит. Да и когда устраивалась никто не хамил. Если бы вы написали, что все слишком вежливые, аж приторные, то в это бы можн было поверить ;)
# Маша2014-02-25 18:24:25
Очень странно, что такое могло быть...я вот работаю уже 8 месяцев, ни разу не попала на хамство со стороны любых сотрудников, у нас полная гармония и взаимопонимание! А когда устраивалась, так вообще была удивлена, насколько все было лояльно! Объяснили все, ответили на вопросы, короче-все было прекрасно!
# ольга2013-11-18 14:23:41
Странно, мне все нормально обьяснили когда я устраивалась! Ну и на собседеовании еще раз. Я сейчас в Житомире в Глобале работаю и когда звонила впервые, то со мной хорошо и долго разговаривали. Может просто на стажерку какую-то попали... Хотя они на работу не устраивают