Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 13:10 16.11.2013
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Неплохой дизайн ОАО Мегафон , ритейл правда к нему кроме этого никак не относится.

- офис по отбору в кладовой у офиса самсунг, обучение на стадные позиции там же,
- долго морочат голову обучением : какая у нас мегакомпания, 4 дня на это- перебор;
- трудовой договор заключают только после обучений и стажировки и не факт все это пройти, если вам нужны знания- учитесь в вузах.
- Вообщем обычный ритейл, с унылым обучением, само любующимися тренерами, грошовым окладом, и кучей лживых обещаний.

# молли смит2014-02-01 20:50:44
да вы достали уже своими негативными отзывами, начитаешься и настроение падает, никуда не хочется идти. работа не пыльная, карьерный рост есть. сборище обиженных на жизнь людей, питающих иллюзии. раз вам не нравится, делитесь впечатлениями среди знакомых. раздражаете.
# Nemesis2013-12-25 22:10:03
С автором категорически не согласен по поводу обучения. Обучение очень хорошо продумано, используются самые эффективные методы. С точки зрения психологии используется метод игры, при котором информация очень хорошо усвивается. А вот про поля (Салоны ССМ), скажу что это полный АД! Если вы из Москвы, то не поленитесь и почитайте мои прошлые отзывы. Если вы планируете устраиваться туда в текущий момент, то будет АД в квадрате, тк вышел закон о смене оператора с сохранением номера, что черевато очерядями в салонах мегафона из не ассимилировавшихся мигрантов СНГ (почему так будет, включите мозги).