Отзыв о компании ТД Политех инструмент
Добавлен: 12:10 16.11.2013
Другие названия: ООО "Политех-Инструмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Пенза, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Астрахань
Телефоны: (495) 541-77-56

Описание деятельности:  Импорт и дистрибьюция ручного инструмента

Никнейм: Александр Кузьменков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Май 2013

Хороший коллектив в отделах компании, причём микроклимат каждого подразделения эта заслуга руководителя отдела, нежели руководства.

Обучения в компании нет, хотя в анкете о/к есть пункт (вопрос) по желанию пройти обучение. Скорее всего, чтобы узнать мотивы сотрудника. Считаю это большим минусом. Толковый и грамотный сотрудник-это стабильность и авторитет компании. Как правило-доход. Свою работу расценивал как проект, и знал, что долго здесь не проработаю. Обучением склада занимался сам. Своя методика. Пришёл в сезон и ушёл также, правда только после переезда на новый склад. Переезд-отдельная история. Компания не «белая» и поэтому каждый сам решает, никто силком не заставляет работать. По отпускам предупреждают, что лето-это сезон и пик работы. Склад не «сборище чурбанов» и за мою деятельность ни у кого ничего не исчезло, напротив -возвращали и забытые телефоны и деньги. Служба СБ толковые сотрудники, работу свою знают. Это уже вопрос коммуникации, у отдельных «неадеквашек» приходящих на работу под «шафе». А камеры это необходимость и реалии жизни. Мне в работе они помогали. Кто работает-тот и зарабатывает, бонусы свои надо отстаивать как и переработки. Склад зарабатывал и при постановке на % от продаж. По поводу общения с руководством: сугубо индивидуально, как позволяешь с собой общаться-то и имеешь! Максим - адекватный и справедливый руководитель. Курит-да, но это его привычка. Держит качество продукции под контролем. Олег-это отдельная история. Крик и ор не решают проблему, они её усугубляют. «Слабый»-закроется и проблему не решит, вычет из ЗП в таких случаях действия не возымеет. Потому что сотрудники не знали- за что их штрафуют. Разбор и пути решения сложившейся проблемы, обучение, план заданий вот в этом направлении надо работать. А вечерний «махито» закрывает шторки на глазах. Нет разработки мотивации. Поэтому и уходят толковые –«затратные» специалисты. Авторитет-это не врожденное чувство (не наличие у тебя дорогого авто или занимаемой должности, дохода)-это приобретаемое, лояльность и уважение других по отношению к тебе. Сотрудники, при увольнении - отстаивайте свои права, если их конечно нарушают. Мне выплатили всё. Спасибо Максиму за адекватность!

# гость2013-11-17 18:48:41
Товарищ, а то что подвывающие от злости Олег с Максимом друг друга ненавидят и это отражается на всех не заметили? Там все кроме приезжих "на проекте", адекватный Вы человек.СБэшники из Политеха бегут также как и все остальные. Вам камеры на складе помогали, а в офисе, в кабинетах они зачем? Такого нет даже в военных госструктурах. Компания не «белая».... Чернуха полная со всеми вытекающими последствиями.