Отзыв о компании ярило
Сайт:  yarilo-snack.ru
Эл. почта: yarilo2010@mail.ru
Телефоны: (499) 995-10-24

Описание деятельности:  Снэковая продукция

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Июль 2013

Нет в принципе!!!!!!!!

Говнокомпания! Два ни чего не понимающих, не видящих и не слышащих руководителя!!! Холявко Андрей Борисович и Губанов Андрей. Любители заниматься чем угодно, только не бизнесом. Вечно бредовые отчеты и задачи. Которые постоянно повторяются, т.к. у них память просто отсутствует!!!!! Все, что сказано было на собеседовании будет забыто сразу же: "Я такого не говорил" и это, как бы ген.дир. (Холявко Андрей Борисович) просто с детства обиженный теперь вымещает свою боль на вновь прибывших. Губанов вообще отдельная тема! Любитель заикаться, бубнить себе под нос, что там говорить он просто бегает стучит АБ про ситуацию в офисе! Все его обязанности и еще клиентов грузить (за 4 года его работы у него база дает не более 1 000 000, а с Вас будет требовать больше и не медленно). Какой самый крупный клиент? Их там просто нет!!!! И не будет! Так как это не клиентоориентированная компания. Ни какой лояльности ни к клиентам ни к сотрудникам!!! Им просто нужны продажи, а как не важно!!! СТМ для Х5 и ТЗС это все, что им нужно. Это коронная фраза (Мы делаем стм под х5 и тзс)!!! Даже ТЗС называют "Т три С"!!! Болваны!!! Ни какой конкретики!!! Ни для клиента ни для сотрудников!!! Они конечно будут говорить, что это отзывы обиженных! Выбор все равно делать Вам!!! Я Вам описал 1/10 всего того говна, которое там есть. НЕ ВЕРИТЕ, убедитесь сами!!!

# Ирина2013-11-19 21:04:39
Все вышесказанное чистая правда!