Сайт:  yarilo-snack.ru

Описание деятельности:  Снэковая продукция

Отзывы о компании     ярило Всего отзывов: 13

2017-03-15 12:59 Аноним, г. Москва
НИКАКИХ
Отвратительная компания. Мало того, что кидают на ЗП сотрудников. Так еще партнерам не платять, например перевозчикам. Придумывают разные компенсации, а потом месяцами не оплачивают услуги. Типа перевозчиков много - других найдем.
2016-07-08 15:14 Светлана, г. Москва
нету вообще! ! ! ! ! !
Сколько всего хочется написать, но тут все не напишешь и не расскажешь! ! ! ! Компания полное говно! ! ! НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТОВЕРНА! ! ! Вы просто теряете время. Кто там работает на протяжении какого либо времени, они лижут жопу Холявке, проглатывая грубость, и хамство! Набрал кредитов и сидит, зарплату не платят, продают фуфло, которое нахер не нужно!
2016-04-04 15:49 Аноним, г. Москва
Месторасположение
Странная компания, вместо функционала рассказывают, что " у нас нужно работать, а не хочу-не хочу, если нужно будет впряжетесь и на производство ехать". Судя по всему нет четких задач, все размыто и понятно только начальству. Недовольный коллектив вместе с таким же директором, впечатление самодурства и постоянной нервной обстановки ( уже по телефону на вопросы отвечают на нервах). Про зп даже не спрашивайте. Не тратьте время.
2015-04-13 19:41 Аноним, г. Москва
НИКАКИХ
Два руководителя-два Андрея, оба омерзительные типы! ! Андрей Борисович-напыщенное хамло, Губанов Андрей-руководитель отдела продаж (собственно в самом офисе кроме меня и его, была ещё всего одна девушка) дебиловатые усмешки, сидит весь день за вашей спиной и наблюдает за тем, что вы делаете. Всем новичкам дают одну и ту же базу клиентов, необходимо СРАЗУ ЖЕ без разбора обзванивать всех подряд, предлагая нашу продукцию (! ! ! времени на ознакомление с той самой продукцией дали всего 15…>>
2015-04-10 23:52 Аноним, г. Москва
ОБМАН!
Не заплатили з/п! Обещают, врут, обед минут 15 не больше. Текучка сильная, 4 месяца - самый большой срок работы сотрудника. Обманули не только меня, многим очень не платят!
2014-08-06 16:29 Собеседник, г. Москва
не услышала
Не первое в моей жизни собеседование, но , если два человека, которые вели интервью были руководители(видимо не принято представляться), то можно сделать вывод о компании в целом. Ни добрые , ни злые, просто несчастные люди
2013-12-24 08:12 Самая Самая, г. Москва
ОБМАНЫВАЮТ! ! ! ! Во всех смыслах! ! ! !
Не ходите туда работать! ! ! Все комментарии достоверны! ! ! ! Будьте бдительны! ! ! ! Там всех кидают на деньги! ! ! ! Толстый и глупый, коллекция уникальная! ! ! ! Всем всего доброго! ! ! !
2013-12-06 00:56 Мастер Дизель, г. Москва
КОМПАНИЯ КИДАЛОВО! ! ! ! !
КОМПАНИЯ КИДАЛОВО! ! ! ! ! На собеседовании говорят одно, а когда начинаешь работать полностью вся картина переворачивается! ! ! Губанов и Борисович два фуфела! ! ! ! Один, который АБ разводит на деньги! ! ! А второй псевдо руководитель! ! ! Вакансия у них висит круглогодично! ! ! ! ! Уважаемые кандидаты, берегите свое время и деньги! ! ! Не попадайте в подобные тухлые компании! ! !
2013-11-28 16:13 Правда, г. Москва
http://www.moyray.com/399.html ЧИТАЕМ НАСЛАЖДАЕМСЯ
2013-11-16 11:30 Сергей, г. Москва
Нет в принципе! ! ! ! ! ! ! !
Говнокомпания! Два ни чего не понимающих, не видящих и не слышащих руководителя! ! ! Холявко Андрей Борисович и Губанов Андрей. Любители заниматься чем угодно, только не бизнесом. Вечно бредовые отчеты и задачи. Которые постоянно повторяются, т.к. у них память просто отсутствует! ! ! ! ! Все, что сказано было на собеседовании будет забыто сразу же: "Я такого не говорил" и это, как бы ген.дир. (Холявко Андрей Борисович) просто с детства обиженный теперь вымещает свою боль на вновь прибывших.…>>