Отзыв о компании седек
Сайт:  sedek.ru
Эл. почта: седек
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 788-93-90, 788-93-92, 363-51-60, 363-51-63, 8 (496) 2-07-57

Описание деятельности:  Агрофирма СеДеК - селекционно-семеноводческая компания с основным видом деятельности - продажей семян сортов и гибридов собственной, отечественной и иностранной селекции

Никнейм: Ангелина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет.

з/п на 5% только белая и то по минималке. Выплата самой з/п состоит исключительно от настроения и самочувствия руководства. В компании процветает донос, а главное кто первый того и лапти. Я могла бы по именно назвать каждую единицу составляющую верхушку руководства что тот или иной человек способен сделать. В компании воруют все! Когда до руководства начинает доходить слух что их обокрали, то в этот день лучше не выходить вообще на работу. Активно пытаются поймать за руку, но как практика показывает ихние попытки тщетны и довести до суда не в состоянии, по причине своей же жадности. Не хотят они работать по белой зарплате и по ТК. Соискателям я могу только пожелать одно, бегите от этой компании которая прогнила напрочь. Что касательно самой продукции то свежесть оставляет только желать лучшего. В компании нет понятия об сроке хранения семян так таковой. Потому что отлично налажен конвейер по смене даты производства, а нужно все го лишь большой стол, спирт и вата что бы стереть дату производства. А какого качества и состояние внутри остается только догадываться. Еще любителям садоводам могла бы посоветовать обращать внимание на состояние самого пакетика, а именно на место где нанесена дата, если она подмятая то эти семена никогда не взойдут. Вот в принципе и все что хотела добавить. Да и еще. Администратор упоминала в других комментариях об "дать по рулить" так вот действительно дайте по рулить грамотным людям, глядишь и вернется славное имя компании в уважение.

# Имхо2013-11-24 20:21:28
Аннушка, вы не правы. Читаете между строк. Компания говно. Засиживаются там только не уверенные в себе лентяи. Нормальный , знающий свой потенциал человек надолго здесь не задержится! Основной состав родственники "мамы" и "папы" (как их называет коллектив). В рекламном отделе начальник племянница ин офигенно перспективная девочка!! Чего она там прозябает и периодически льет слезы из-за хренового настроения тетки неизвестно?! Младшая дочь вообще послала ин куда подальше со своим седеком (умничка Лиза))) Об этой семейке шизофреников можно говорить бесконечно!!!
# Анна2013-11-20 20:47:02
Работаю в Агрофирме 1,5 года, не ворую и не знаю кто ворует. Отзыв считаю не справедливым и непорядочным. Коллектив хороший, бывают люди устраиваются и уходят, что то не нравиться наверно, но выбор у каждого человека свой.