Отзыв о компании Группа компаний АКИ
Другие названия: Компания АКИ
Сайт:  akicompany.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: 47322774999

Описание деятельности:  Торговля сантехникой, отопительным оборудованием и строительными материалами

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Попался хороший директор (добрый и отзывчивый) и был отличный цельный коллектив(если бы в фирме ценили людей)

По графику: работать с 8.30 до 19.00(иногда до 19.30) праздничные дни для нас только 1.2 января и пасха, 31 декабря день сокращен. Переработку не оплачивают! Суббота и Воскресение не выходные только если по какой то важной причине потребуются.
По магазину: техника почти не работает, что бы распечатать что то надо ждать примерно 2 мин. Постоянно лампочки не работают. Если что то сломалось бегите сами ремонтируйте( и не важно на такси, автобусе или на своей машине). Постоянно чего то не хватает, то скотч закончился а на базе нет, то рулетка 1 на 6 человек. Постоянные перебои с поставкой товара, причем самого ходового. И да, у нас нет бесплатных пакетов. Форму продавцы ждут от 1 месяца до 6 и не факт что она вам подойдет, а то ещё придется ждать.
По поводу руководителей: С директором повезло, хороший отзывчивый человек. НО про выше стоящее начальство честно можно сказать что отношение у них к нам как к свиньям. (пример: в магазине нет света и неизвестно когда будет, дверь не отрывалась, на улице холодно. Руководство приказало ждать пока дадут свет. С 9.00 до 18.00 сидели в кафе на против, нам очень с этим повезло что его открыли там, и ждали когда дадут свет, и только в 6 Петров разрешил таки нам ехать домой)
Зарплата: вроде и смешно, а вроде и плакать хочется. Если пошел в отпуск можешь смело жить полтора месяца на 6 000р и не дай бог на больничный вообще 100р в день.
Старший продавец почти как обычный получает, кассир как уборщица.
Ревизия заслуживает отдельного разговора.Если обнаружилась нехватка товара, то весь коллектив выплачивает ВСЮ сумму. Есть вы пришли в компанию за 2 месяца до ревизии, то платить будете наравне с теми кто проработал 5 лет, и снимать будут примерно со всех одинаково, хорошо что хоть с уборщицы не удерживают.