Отзыв о компании Телеком Сервис
Добавлен: 22:48 15.11.2013
Другие названия: ИЦ Телеком-Сервис
Сайт:  teleserv.ru
Эл. почта: it@teleserv.ru
Телефоны: (495) 737-4747 (многоканальный)

Описание деятельности:  Группа компаний Телеком-Сервис ИТ, основана в 1993 году. Деятельность представлена в трех направлениях: консалтинговые услуги и распространение справочно-правовой информации КонсультантПлюс (http://www.tls-cons.ru), организация в Москве обучающих мероприятий международного уровня для бухгалтеров, юристов, специалистов по кадрам и руководителей предприятий (http://www.aefk.ru), построение сетевой, телекоммуникационной и и инженерной инфраструктуры предприятий (http://www.teleserv.ru). Компания предлагает комплексные ИT-услуги по проектированию, внедрению, поддержке, развитию и обеспечению безопасности корпоративной инфраструктуры предприятиям различных сфер деятельности. Ещё сайты: www.tlsgroup.ru, www.tls-group.ru

Никнейм: Вселенная 34 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

мягкая туалетная бумага с утра в туалетах.

место просто ужасное, кишащее сплетнями и безденежьем. Генеральный директор относится к сотрудникам, как к тупому стаду, которое строит ему и его тёще(одна из сотрудниц) трёхэтажную дачу. В компании так же три этажа, причём последний этаж относится к двум другим, как к низшему сословию, так как все "цари"+бухгалтерия и инженеры правят на олимпе, так сказать. Выплаты ничтожные без всякой перспективы на увеличение. На неразъездных вакансиях максимум,что накинут, так это 2-3 тыщёнки. Странные отношения секретариата 8ого этажа и исполнительного директора не могут не оставлять вопросов и многозначительных удивлённых взглядов... Стадом помимо избалованного капризного генерального директора, который даже душ в ванную заказывает через секретарей, правят две сошки,которые буквально выросли на подаяниях "папочки" и "закапывают" всех,кого не считают нужным.Если будете проходить собеседование на "Восьмой", то познакомитесь с одной из этих чудных прихлебательниц. С менеджерами вообще всё плохо. Приходят и уходят пачками... После увольнения пишут в трудовой книжке "по обоюдному согласию сторон", тем самым разрушая и все дальнейшие перспективы. А оформляют-то с первого дня в обязательном порядке! В дополнение ко всему это лифты "В последний путь". ИТКОЛ - компания арендодатель - уже долгие годы всё никак не поменяют лифты, которые застревают регулярно уже в течение долгих лет. Из плюсов оставался ещё магазин в шаговой доступности от офиса, но!!!!!!!!но и тут промах! держат магазин гости столицы. будьте бдительны! лично относила туда два просроченных продукта и разок чуть не попрощалась с жизнью после "Королевского" салатика.

# Хвостик2014-03-13 17:31:25
Ребят, а я опровергну положительный отзыв. НИКАКОЙ МЯГКОЙ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ ТАМ НЕТ!!!! там что ни есть самая дешевая и тонкая! А еще есть такая фишка с утра, свидетелем становилась не раз! Эти милый женщины, хранители чистоты в этой организации) сначала идеально чисто до блеска вымоют туалет, а потом приступают к "делу", что результатами пахнет на весь этаж.
# Красные шортики2014-03-02 21:23:42
В компании есть как плюсы так и минусы, здесь говорится о минусах, немного утрировано, но все таки. Ребят, я уверена, что Яна не стала бы этим заниматься. Во-первых, инфу о даче могла знать только секретарь восьмого этажа( видимо ей самой приходилось сшивать проект "трехэтажной дачи"). Во-вторых, девушка должна была уйти очень злой с работы, для того чтобы потратить свое время не на успокаивающий маникюр и массаж, а на выплеск желчи в сеть( не обижайся, милая). В-третьих, на сколько я знаю, только секретари получают бонусы размером в "2-3 тыщенки", хотя мне повезло больше, мне прилипло 5000.
А вообще, хочу вам сказать, что мне понравилось работать в этой компании. Было разное и плохое и хорошее, но теперь я могу работать в любой компании и с любыми условиями,как в террариуме, так и в дельфинарии. Руководители в компании разные (это встречается во всех компаниях), как требовательные так и лояльные, а исполнительный директор просто веселый и отзывчивый человек, который предпочитает общаться с подчиненными за кофе, переходя на непринужденное общение. А по поводу сословий, могу только пожелать руководителям с Олимпа
# Еще раз аноним2014-01-11 11:28:25
По поводу магазина, компания какое отношение имеет к нему, в округе полно других хороших магазинов, не обязательно в этот ходить, справа от шлагбаума открыли новую столовку и у них есть небольшой магазин, где всегда все свежее продается, есть даже выпечка. И ИТКОЛ арендодатель не долгие годы, они здание купили 1,5 года назад, о каких долгих годах идет речь. Как купили, так сразу взялись за ремонт и вход переделали ,фасад починили,лифты, сделали столовку. Такое пишут злые люди, которых с позором выгнали из компании, потому что они работать не хотели.
# Аноним2014-01-11 11:21:29
О каких царях вы пишите, бухгалтерия это бек-офис, которая должна обслуживать 5 и 7 этаж (это я про проект К+). Просто противно даже такое читать. Такое пишут люди без совести и чести, которые видимо сами не понятно чем в офисе занимались. Если Яна это написала, жаль не увидим ее больше, а то есть желание плюнуть ей в лицо
# Мыслитель2014-01-10 12:13:04
Яночка Хмельницкая - одна из многих, которые попались в лапы создателей данного сайта. Их цель - собрать побольше дерьма от "обиженных" сотрудников, а потом продать Компании "услуги по повышению имиджа", ну или личные данные сотрудника.
Если вы стали жертвой и верите в бога - вам нужно к батюшке на исповедь, если не верите - то к психотерапевту. И там и там вам вам помогут.
# Чубайс2013-12-03 22:31:43
Да! все так, добавить нечего. большое разочарование. "конфета" снаружи, но вот внутри ....