Отзыв о компании ООО "Седо Хаусхолд Продактс"
Добавлен: 22:13 15.11.2013
Сайт:  paclan.pl
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производитель широкой гаммы товаров для домашнего хозяйства ( мешки для мусора, тряпки, губки, полотенца из бумаги, одноразовая посуда, пластик)

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2005
Дата увольнения: Август 2013

До конца 2012 года я с гордостью говорил, где я работал и что я продаю…

У меня есть все записи разговоров моего увольнения. Иногда слушаю и испытываю такое наслаждение, что не работаю больше в этой организации. Когда меня уходили, была скудная запись от Леночки Садовой: "сегодня последний день…" и всё. Господи!!! Я прожил с Пакланом 9 лет, и ни один из руководителей - Ольшевски, Серпилин, - не написали мне чисто человеческого "удачи". Как будто я обокрал их! Или я обидел их женщин… ну, Ольшевского я еще бы понял - жену не знал, но с любимой его протеже хорошо знаком, но ведь не более чем. А Может, им вера не позволила - ну да Бог им судья.
Я к тому, что, действительно, не было такого, чтобы человек уходил, а ему не писали хороших и теплых слов, или забывали про день рождения человека, как будто его (человека) нету.
Печально это всё. Но Будем наблюдать!

В общем, СеДо уже не то. И солидарен я с теми отзывами, где написано, что на руководящих постах сейчас или дилетанты, или клоуны, или жополизы. И набирают людей в команду сейчас по этому принципу, а старую команду - очень много энергии тратится на то, чтобы ее слить, чтобы никто не помнил о том, как генеральный директор и директор по продажам пришли к власти.

# Действующий сотрудник седо2014-09-25 21:02:10
Я работаю в компании седо (с большой буквы написать рука не поднялась). Меня в данный момент пытаются уволить. Прошу рассказать кто и как расстался с конторой?
# партнер2014-03-07 17:40:41
Всё сказано-Остро,ёмко,по делу и как всегда талантливо! Поздравляю,что устроился в солидную компанию и что СЕДО не сломало тебя-ты остался человеком!!!
# Чем дальше - тем страшнее…2013-11-20 21:47:07
Все так… Сейчас работа в СеДо сравни жолудю: кругом - дубы, и каждая свинья сожрать норовит.