Отзыв о компании элемент трейд
Добавлен: 21:40 15.11.2013
Другие названия: монетка
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новый Уренгой, Челябинск

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Будущие директора гипермаркетов проходят обучение (4 недели) в учебном центре. Полезный опыт, подкрепляется практическими знаниями на стажировке (2 недели). Большая компания. Пытаются выглядеть "белыми", хотя анализ ситуации этого не подтверждает.

Не платят) Много разговоров на тему "наша компания очень белая". Однако трудовые договоры с группой будущих директоров гипермаркетов подписали только через две недели обучения, когда уже назревал скандал. Один из кандидатов плюнул и уехал уже з через три дня, на прощание сказав оставшимся: "Ребята, вас кинут. Удачи". Я уехала после окончания обучения, как только стало ясно, что по истечении 25 дней работы нет ни аванса, ни компенсации проезда (некоторые летели на учебу самолетом), ни элементарных суточных (150 руб в сутки, смешно)). Сейчас будем судиться - прокуратура, трудовая инспекция и далее по списку. Ибо денег не получила ни копейки из обещанного, месяц училась, жила и питалась в чужом городе (Екатеринбург). На вопросы репутации компания забила. А зря)) Мир бизнеса очень тесен.

# Аноним.2014-06-13 20:57:17
Полностью согласна.Меня кинули после 2х месяцев работы в компании директором магазина.Работала практически без выходных а за 3-й месяц(последний) вообще не заплатили.