Отзыв о компании NESTLE
Другие названия: Nestle Nutrition - детское питание
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Эл. почта: contact@ru.nestle.com
Регионы работы: Киев, Дружковка, Кировоград, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Новосибирск, Самара, Сочи, Иваново, Волгоград
Телефоны: 7 (495) 725-7000

Описание деятельности:  Швейцарская транснациональная корпорация, производитель продуктов питания.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

их нету

Был только на собеседовании. Всё вроде прошло хорошо, рекрутёр обещал позвонить и сообщить результат. В итоге не звонка, не письма. Позвонил я им сам. И получил отказ, мол не подхожу им. Вопрос только один: чем вам не подошёл человек с высшим образованием в сфере торговли, опытом работы в сфере (FMCG и HoReCa) и с своей клиентской базой в более чем 200 компаний и организаций? ВЫ КОГО К СЕБЕ БЕРЁТЕ ТОГДА? Если у вас по офису девушки с явно азиатской внешностью в отделе продаж работают с фамилией не то Фисумбекова не то Асламбекова) Вообщем люди с образованием и хорошими данными, НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Там вы не нужны. Там нужны другие, без образования и опыта в работе что бы их чмырить можно было как вздумается руководству. Иного объяснения я не вижу! Не за что не буду пользоваться их товарами! И всех своих знакомых коммерсантов отговорю!

# А***а2019-03-01 23:48:28
Интересно, почему это они на работу к себе не взяли такого оголтелого расиста?
# Sofia2015-03-24 18:25:57
Неконструктивная и неоправданная критика. Ничем не подкреплена.
# яна2014-09-03 23:22:49
ana, пИсать ты будешь в другом месте, а здесь не испражняйся, лохудра!
# ana2014-04-04 18:06:35
думаю, вы не подошли потому что писать нужно "ни за что не буду...", "вообщем" нет такого слова, а еще вышкой кичитесь..
# Антон2013-11-17 00:15:55
Ну а что вы хотели автор? Там работает в основном колхоз из регионов! Москвичам вроде вас с образованием и данными там не рады. Вы для этого быдла конкуренция. Удачи вам)